HuaweiНовости

Фотографии чехлов Huawei Mate 40 Pro демонстрируют уникальное расположение камеры

Ожидается, что Huawei анонсирует серию смартфонов Mate 40 в этом месяце. Сообщается, что при запуске будут представлены четыре модели, включая модель RS Porche Design. В преддверии выпуска мы получили эксклюзивные изображения футляров Mate 40 Pro, и они показывают нам, как выглядит конструкция камеры.

Huawei Mate 40 Pro case

На фотографиях видно, что Huawei выбирает круглый корпус камеры, но с дизайном, отличным от корпуса Mate 30. Мало того, что корпус камеры не сужается по краям, датчики также расположены совсем иначе.

Вверху прямоугольное отверстие для перископической / телеобъективной камеры, а слева, в позиции «9 часов», находится светодиодная вспышка в форме таблетки. По дуге расположены три отверстия разного размера для трех других задних камер.

Как видите, такая компоновка камеры довольно необычна, но мы не удивимся, если увидим, что другие производители примут ее на вооружение после запуска серии Mate 40.

1 из 2


Mate 40 Pro будет работать на процессоре Kirin 9000 и будет оснащен AMOLED-дисплеем с двойным вырезом для двух фронтальных камер. В телефоне должен быть большой аккумулятор с поддержкой быстрой проводной и беспроводной зарядки. Он также должен иметь поддержку обратной беспроводной зарядки и запускать EMUI 11 из коробки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button