HuaweiНовости

Серия Huawei Mate 40 может поступить в продажу не раньше следующего года

Серия Mate 40 долгожданная, но флагманский телефон Huawei может появиться позже, чем ожидалось. Согласно сообщению из надежного источника, грядущие флагманы Huawei могут попасть в руки покупателей только в следующем году.

Huawei Mate 40 Pro

Информация исходит от Эвана Бласса (@evleaks), который опубликовал ее сегодня в твите. Значит ли это, что телефон не будет выпущен в этом году? Нет. Эван пояснил в ответе, что он имеет в виду розничный выпуск, когда вы действительно можете его купить. Так что запуск должен произойти в этом году.

Также важно отметить, что устройство может быть запущено и поступит в продажу в этом году в Китае, но не на других рынках. Эван не уточнил в своем твите, но мы склоняемся к глобальному выпуску в следующем году, в то время как китайцы получат его в этом году.

На прошлой неделе сообщалось, что Huawei сократила заказы на компоненты для серии Mate 40 на 30%. Судя по всему, компания ожидает снижения продаж в этом году и решила принять меры.

Серия Mate 40 будет поставляться не с мобильными службами Google, а с мобильными службами Huawei в результате запрета США. Серия Mate 40 будет оснащена процессором Kirin 9000, будет иметь изогнутые дисплеи и задние камеры в корпусе в форме печенья.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button