HuaweiНовости

Заказы Huawei Watch Fit, Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro в Германии включают бесплатные весы

Huawei принимает заказы на Watch Fit и предварительные заказы на Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro в Германии. Все три устройства были анонсированы в Европе в начале этой недели. Согласно страницам заказа, те, кто заказывает / предварительно заказывает эти товары, получат бесплатные весы Huawei вместе со своими заказами.

Заказы Huawei Watch Fit, Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro в Германии включают бесплатные весы

Часы Huawei Watch Fit доступны по цене 129 евро и доступны в цветах «Черный графит», «Мятно-зеленый», «Мятно-оранжевый» и «Розовый сакура». Вместе с заказом вы получаете бесплатные умные весы стоимостью 69,99 евро. Это, безусловно, лучший подарок, если сравнивать с предзаказным комплектом Honor Watch ES, который доступен по сниженной цене 79,99 евро (первоначальная цена 99,99 евро) и включает в себя бесплатную пару наушников Bluetooth.

Huawei говорит, что если вы добавите FreeBuds 3i вместе в свой заказ, вы получите его по сниженной цене в 49,9 евро вместо 99 евро.

Заказы Huawei Watch Fit, Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro в Германии включают бесплатные весы Заказы Huawei Watch Fit, Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro в Германии включают бесплатные весы

Те, кто предварительно заказал Huawei Watch GT 2 Pro (доступны в цветах Night Black и Nebula Grey) или FreeBuds Pro (доступны в Ceramic White, Silver Frost и Carbon Black) также получают бесплатную шкалу жира Huawei. При предварительном заказе Watch GT 2 Pro и FreeBuds Pro со скидкой до 299 и 179 евро соответственно.

В отличие от Huawei Watch Fit, которые, кажется, будут отправлены немедленно, Watch GT 2 Pro и FreeBuds 3 Pro не будут отправлены до 3 октября. Также похоже, что бесплатная шкала будет доступна только для заказов, сделанных с настоящего момента до 2 октября.

Обратите внимание, что эти предварительные заказы предназначены только для Германии и могут отличаться для других рынков. Вам следует проверить в местном интернет-магазине Huawei, какие бонусы доступны за предварительный заказ.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button