HuaweiНовости

Huawei Watch GT 2 Pro с беспроводной зарядкой запущен в Европе; Смотрите теги Fit вместе

На презентации Huawei AI Life Product сегодня в Европе китайский гигант анонсировал две новые часы. Первый — это роскошные Watch GT 2 Pro, которые могут похвастаться некоторыми значительными обновлениями по сравнению с их предшественниками, а также Watch Fit, анонсированный на Ближнем Востоке несколько недель назад.

Huawei Watch GT 2 Pro

Huawei Watch GT 2 Pro

Watch GT 2 Pro — часы премиум-класса, что видно по типу используемых материалов. 1,39-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 454×454 пикселей покрыт устойчивым к царапинам сапфировым стеклом, корпус изготовлен из титана, а нижняя сторона керамическая.

Хотя есть несколько циферблатов на выбор, есть несколько примечательных, таких как циферблат Starry Sky Watch, которые показывают фазу луны. Еще одна функция, которую Huawei анонсировала для часов, — это OneHop Watch Face. Эта функция позволяет вам делать снимки с помощью телефона и использовать его в качестве циферблата, просто прикоснувшись телефоном (модели Huawei с NFC и EMUI 11+) к циферблату часов, и у вас появится новый циферблат.

Huawei Watch GT 2 Pro Skiing and Snowboarding Mode Huawei Watch GT 2 Pro Golf Driving Range Mode

Huawei Watch GT 2 Pro доступен в двух вариантах — Classic и Sport. Существует более 100 режимов тренировок, включая профессиональные, такие как режим тренировочного поля для гольфа и режим катания на лыжах и сноуборде, которые показывают такую ​​информацию, как уклон и высоту.

Еще одна особенность — автономный навигатор с режимом обратного маршрута. Не обошлось и без здоровья, так как в часах есть монитор стресса, отслеживание сна, монитор SpO2 и датчик сердечного ритма, который предупреждает вас при обнаружении аномального пульса.

Время автономной работы Huawei Watch GT 2 Pro составляет 14 дней при обычном использовании. Он будет работать 30 часов с включенным GPS, а также может обеспечить до 24 часов воспроизведения без подзарядки. Одним из основных дополнений к часам является поддержка беспроводной зарядки, а 5-минутная зарядка обеспечит до 10 часов использования.

Huawei Watch GT 2 Pro smart watch apps

Новые умные часы также поддерживают приложения для умных часов с дополнительными функциями. Доступно меньше 4 ГБ памяти, поэтому мы не ожидаем, что часы смогут вместить больше нескольких приложений. Вы также можете принимать звонки с помощью часов, подключенных к телефону, поскольку они имеют встроенный микрофон и динамик.

Huawei Watch GT 2 Pro поступит в продажу в этом месяце. Версия Sport будет продаваться за 329 евро, а версия Classic — за 349 евро. Вы сможете выбирать между вариантами цвета Night Black и Nebula Grey.

Huawei Watch Fit
Huawei Watch Fit

Часы Huawei Watch Fit, анонсированные несколько недель назад на Ближнем Востоке, также были запущены в Европе. Часы с 10-дневным временем автономной работы и встроенными анимированными тренировками будут продаваться за 129 евро и поступят в продажу в конце этого месяца.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button