HuaweiНовости

Высокопроизводительные планшеты с ОС HongMeng появятся в этом году? Первый телефон появится в следующем году

Конференция разработчиков Huawei начнется 10 сентября, и мы ожидаем больших заявлений от производителя с упором на программное обеспечение. Хотя до мероприятия еще несколько дней, в новой утечке всплыли некоторые интересные детали.

По словам лидера Teme (@ RODENT950), известного своими утечками, связанными с Huawei, люди смогут «опробовать планшеты высокого класса с ОС HongMeng в этом году». Судя по формулировке, похоже, что пользователи просто смогут запускать и тестировать новую операционную систему на этих выбранных планшетах, а не то, что они фактически будут запускать ее из коробки.

Твиттер также показал, что в дизайне планшетов этого года (высокого класса), которые, скорее всего, являются преемниками MatePad Pro и MatePad Pro 5G, перфорированный дизайн последнего поколения, но по-прежнему будет иметь ультратонкие рамки.

В другом твите автор сообщил, что HongMengOS 3.0 «готов к работе с мобильными устройствами», а первый телефон с этой операционной системой будет анонсирован во второй половине следующего года.

Компания Huawei подтвердила, что анонсирует HarmonyOS 2.0 (HongMengOS 2.0) на своей конференции разработчиков на этой неделе. Это означает, что в следующем году версия будет 3.0 и будет мобильной версией, которая появится на телефонах. Сроки — вторая половина следующего года, и мы предполагаем, что они будут объявлены на конференции разработчиков Huawei 2021 года или после нее.

Мы очень рады видеть, какие новые функции привнесет HongMengOS 2.0, поскольку они должны дать подсказки относительно того, чего ожидать, когда в следующем году выйдет версия 3.0.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button