HuaweiНовости

Huawei планирует мероприятие на 10 сентября; плакат намекает на три новых продукта

Ожидается, что серия Mate 40 будет запущена не раньше сентября, но до этого у Huawei будет еще одно мероприятие по запуску продукта.

Мероприятие запланировано на 10 сентября, а плакат намекает на продукты, которые будут анонсированы. Прежде чем мы углубимся в продукты, дата мероприятия совпадает с датой начала Huawei Developer Conference 2020, поэтому есть вероятность, что продукты будут анонсированы на конференции.

Как видно на плакате, опубликованном в Twitter пользователем @ RODENT950, есть три изображения, которые, по нашему мнению, являются намеком на новые продукты. Первый — это ноутбук с крестиком, второй — циферблат часов, а третий — звуковая волна. Мы верим, что первые намеки на новый Huawei MateBook X. Да, мы знаем, что Huawei только что анонсировала MateBook X 2020 на прошлой неделе, но эта модель доступна с процессорами Intel. Зная Huawei, скорее всего, будет версия Ryzen, которая, как мы полагаем, будет анонсирована 10 сентября.

Второй — циферблат часов, он представляет собой тизер для умных часов. У Huawei в разработке находятся два новых умных часа — это Huawei Watch Fit и Watch GT 2 Pro. Ранее сообщалось, что о первом будет объявлено в сентябре, а о втором будет запущена вместе с серией Mate 40. 10 сентября действительно кажется хорошей датой для презентации Watch Fit.

Третье изображение — звуковая волна — намекает на запуск нового аудиопродукта, скорее всего, динамика со встроенным помощником. Также есть шанс, что это будет достойный запуск портативной Bluetooth-колонки FreeGo, которая была впервые представлена в июне.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button