HuaweiНовости

Huawei TalkBand B6 выйдет в четырех цветовых вариантах

Несколько дней назад, TalkBand B6 Huawei просочился. Источник предоставил изображения, а также практическое видео с фитнес-трекера, который одновременно служит гарнитурой Bluetooth, и теперь появилось больше изображений.

На новых фотографиях, опубликованных тем же руководителем, показаны четыре цвета, в которые войдет TalkBand 6. Есть версия в стальном исполнении, версия из бежевой кожи и две версии с силиконовым ремешком красного цвета. и черный. За исключением версии со стальным ремешком, остальные три уже появились в первой утечке.

Huawei TalkBand B6 имеет 1,53-дюймовый изогнутый AMOLED-дисплей. Имеет встроенного голосового помощника и профессионального спортивного тренера FIRSTBEAT. Существует также 24-часовое измерение сердечного ритма, измерение SP02, отслеживание сна, уведомления приложений и многое другое.

TalkBand B6 также имеет тот же чип Kirin A1, который Huawei поставлял со своими наушниками TWS и умными часами для лучшего соединения Bluetooth и лучшего управления питанием.

Также сообщалось, что гарнитура имеет Bluetooth 5.2 с радиусом действия 150 метров. Также есть быстрая зарядка (через USB-C), так что пользователи смогут разговаривать до 4 часов после нескольких минут зарядки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button