HuaweiНовости

Детские часы Huawei 4X появятся 30 июля

Прошло всего три месяца с . Компания Huawei анонсировала Детские часы 3 Pro Super Version. Теперь новая модель под названием «Детские часы Huawei 4X» вышла с новыми функциями и обновленным дизайном.

Изображение умных часов было передано на Weibo @ 看 山 的 叔叔, тому же источнику, который опубликовал подробности о еще не объявленном Huawei TalkBand B6 несколько дней назад.

Huawei Children's Watch 4X

Детские часы Huawei 4X показаны на изображении белым цветом. Над дисплеем расположена камера, а второй датчик камеры расположен под углом 90°, направленным в сторону от пользователя. Эта вторая камера может использоваться для записи или фотографирования окружения ребенка в случае чрезвычайных ситуаций.

Часы имеют две красные кнопки на правой стороне; один помечен «HOME» и дублируется кнопкой питания, а второй помечен «FUN». На левой стороне часов находится лоток для SIM-карты.

Циферблат на изображении показывает время, дату, уровень заряда батареи, а также количество шагов, предпринятых пользователем. На ремешке также есть надпись, в которой говорится, что детские часы Huawei 4X водонепроницаемы до 5 банкоматов.

В отдельном посте Weibo, лидер сказал, что часы будут объявлены 30 июля, а это через несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button