HuaweiНовости

Huawei Mate 9 series получает новые функции в последнем обновлении

У серии Mate 9 уже есть три преемника, но Huawei все еще выпускает обновления для телефонов. В Китае началось новое обновление, которое добавит новые функции в телефоны 2016 года.

Huawei Mate 9

Обновление поставляется в виде EMUI 9.1.0.228 и имеет размер более 3,20 ГБ. Согласно журналу изменений, в обновлении появилась новая функция «Общий доступ к экрану», которая позволяет вам делиться своим экраном с другом или родственником во время видеозвонка. Это удобно, если вам нужна помощь с вашим устройством.

Еще одна особенность, которую приносит обновление, — это интеллектуальный режим зарядки, который изучает ваш способ использования и продолжает применять его при зарядке. Интеллектуальный режим зарядки предотвратит перезарядку, когда устройство подключено в течение ночи. Это происходит за счет автоматического замедления процесса зарядки до того, как он достигнет 100%. Режим интеллектуальной зарядки должен обеспечивать замедление процесса старения аккумулятора и продление срока его службы.

Обновление также содержит исправление безопасности, выпущенное в мае 2020 года, для серии Mate 9, защищая его от уязвимостей.

Серия Mate 9 включает в себя Mate 9, Mate 9 Pro, Mate 9 Porsche Design и Mate 9 Lite. Первые три телефона работают на процессоре Kirin 960, в то время как облегченная версия (продается как Honor 6X и Huawei GR5 2017) на некоторых рынках имеет чипсет Kirin 665.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button