HuaweiНовости

Серия Huawei P50 уже в разработке; установит новый рекорд DXOMark

Huawei P40 Pro в настоящее время находится на вершине списка телефонов DXOMark с лучшими камерами. В следующем году Huawei стремится сохранить заводную головку серии P50, которая, по словам руководителя, уже находится в разработке.

Подробности о разработке следующего флагмана серии P раскрыл Ван Юнган, генеральный директор линейки продуктов серии P. Он сказал, что время от разработки до выпуска телефонов серии P занимает не менее 18 месяцев. Это означает, что серия P50 уже была в разработке еще до запуска серии P40 в марте.

Huawei P40 Pro

Ван заявил, что глобальная команда по исследованиям и разработкам собирается за год до запуска, чтобы обсудить инновационные технологии и решения, которые сделают это для устройств. Поскольку мы уже находимся в июне и предполагаем, что серия P50 будет запущена в марте следующего года, эта встреча уже должна была состояться.

Руководитель компании заявил, что следующие флагманы серии P будут иметь передовые технологии, включая новые прорывы, когда они появятся в следующем году. Ожидается, что Huawei выпустит флагманы с новым 5-нм чипсетом Kirin 1000, который появится первым в серии Mate 40 после этого года.

( Источник)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button