HuaweiНовости

Huawei Nova Lite 3 Plus запускается в Японии за $231

 

Компания Huawei выпустила новый бюджетный смартфон в Японии, получивший название Nova Lite 3 Plus с GMS ( Google Мобильные сервисы). Этот телефон представляет собой брендированный P Smart 2020 , выпущенный ранее в этом месяце в Европе. Он поставляется в одном варианте с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ и стоит 24 800 иен ($ 231).

 

Huawei Nova Lite 3 Plus Aurora Blue

 

Технические характеристики Huawei Nova Lite 3 Plus

 

Huawei Nova Lite 3 Plus работает на базе Kirin 710 SoC в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Внутренняя память может быть дополнительно расширена до 512 ГБ с помощью карты microSD.

 

На передней панели телефона установлена ​​6,21-дюймовая ЖК-панель FHD+ (1080×2340 пикселей) с выемкой в ​​виде капли росы, в которой установлена ​​8-мегапиксельная селфи-камера. Задняя часть устройства оснащена двойной камерой, состоящей из 13-мегапиксельной основной камеры и 2-мегапиксельного датчика глубины. На задней панели также есть емкостный датчик отпечатков пальцев.

 

Huawei Nova Lite 3 Plus Midnight Black

 

Другие функции телефона включают 4G, VoLTE, WiFi 5, Bluetooth 4.2, GPS (A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou), NFC, разъем для наушников 3,5 мм, порт MicroUSB, датчик внешней освещенности, компас, близость датчик и акселерометр. Телефон получает сок от батареи 3400 мАч с поддержкой зарядки 10 Вт.

 

Самая важная и печальная вещь в Huawei Nova Lite 3 Plus заключается в том, что он работает с EMUI 9.1 на основе Android Pie в 2020 году. Но из-за старых внутренних компонентов и программного обеспечения, он также поставляется с GMS, что очень важно для большинства людей. Тем не менее, телефон явно не может конкурировать с предложениями от конкурентов.

 

Цены и доступность Huawei Nova Lite 3 Plus

 

Телефон продается по цене 24 800 иен (231 долл. США) и поставляется в двух цветовых вариантах, а именно Aurora Blue и Midnight Black. Не ясно, будет ли этот телефон доступен за пределами Японии с тем же именем.

 
 

 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button