HTCНовости

Прямые изображения наушников HTC TWS, обнаруженные на NCC, поставляются с зарядным чехлом на 400 мАч

HTC был известным производителем смартфонов всего несколько лет назад, но с тех пор почти не выпускал новые устройства в последнее время. Но теперь похоже, что компания диверсифицируется и на другие продукты, и живые изображения ее новых действительно беспроводных наушников обнаруживаются при сертификации NCC.

HTC

Наушники HTC TWS были обнаружены сегодня (27 ноября 2020 г.) MySmartPrice на официальном сайте сертификации NCC. В этом списке также представлены живые изображения, которые дают нам первое представление о новых наушниках. Согласно сертификации, устройство носит номер модели HTC TWS1, хотя фактическое название пока не разглашается. В списке также указано, что продукт будет поставляться с зарядным чехлом на 400 мАч, будет поддерживать Bluetooth 5.0 и может заряжаться мощностью 5 Вт через порт USB Type C.

Глядя на живые изображения на веб-сайте, также видно, что наушники HTC TWS будут поставляться как минимум в двух цветовых вариантах, а именно в белом и черном. Говоря о дизайне, наушники имеют довольно простой внешний вид и даже в определенной степени напоминают Mi Airdots, но имеют округлый квадратный футляр для зарядки. Эти наушники также имеют матовое покрытие и будут поставляться в комплекте с зарядным кабелем внутри коробки. К сожалению, кроме этого, на веб-сайте не было разглашено никаких дополнительных деталей или информации о продукте.

HTC

Другими словами, цена продукта или его название на данный момент неизвестны. Другие возможные функции, такие как ANC (активное шумоподавление) и другие, также не упомянуты в списке. Кроме того, для этих наушников не известна конкретная дата запуска. Так что следите за обновлениями, так как ожидается, что в ближайшее время появится больше информации, и мы также будем освещать новую информацию.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button