HonorНовостиТелефоныТехнологии

5 главных причин, по которым серия Honor 60 так популярна

Начало года обычно является пиковым периодом для пользователей смартфонов, чтобы сменить свои устройства. Многие пользователи получат свой любимый смартфон, разумеется, тот, который они могут себе позволить. Смартфоны в ценовом диапазоне 450 долларов, по-видимому, имеют самый высокий трафик. «Ценовой диапазон 450 долларов» в этой статье относится к устройствам, которые продаются по цене от 450 до 650 долларов. Это то, что называется ценовым диапазоном 3000 юаней [3000 юаней (473 доллара США) – 3999 юаней (630 долларов США)] в Китае. И люди с низким доходом, и люди с высоким доходом считают этот ценовой диапазон средним. Таким образом, многие производители гарантируют, что у них есть актуальное устройство в этом ценовом диапазоне. В этом ценовом диапазоне есть много моделей, которые выделяются. В настоящее время серия Honor 60 , выпущенная в прошлом месяце, является одним из самых популярных смартфонов в этом ценовом диапазоне.

Honor 60 series

На самом деле, с момента запуска новой серии Honor 60 1 декабря эта серия вызвала волну на рынке. Пользователи Old Honor не только обновляются этой серией, многие новые пользователи присоединяются к семье Honor благодаря этой серии. Теперь вопрос в том, что именно предлагает серия Honor 60, что делает ее такой популярной?

Если оставить в стороне признание потребителей и концепцию бренда, серия Honor 60 — очень конкурентоспособный продукт. Последняя серия имеет несколько серьезных обновлений камеры, производительности, батареи и так далее. Давайте теперь рассмотрим пять основных причин, по которым серия Honor 60 так популярна.

1. Дисплей

Серия Honor 60 — единственный смартфон в ценовом диапазоне 450 долларов с экраном нового поколения с четырьмя изгибами. Эта серия отличается не только ультратонкими рамками, но и улучшенным полем зрения и улучшенным ощущением.

Honor 60 series

В серии Honor Magic впервые используется дизайн с четырьмя изгибами: стеклянная крышка полируется, образуя дугу с четырьмя изгибами под углом около 30 градусов. Это впервые обеспечивает потрясающий закругленный дизайн дисплея с четырьмя изгибами. Серия Honor 60 — это устройство Honor третьего поколения, использующее этот дизайн. Тем не менее, это первый не флагманский смартфон Honor с таким дисплеем. Таким образом, эта серия в очередной раз определяет экран третьего поколения с четырьмя изгибами в новом ценовом диапазоне.

В четырехугольном экране Honor 60 Pro левая и правая дуги достигают 81°, а верхняя и нижняя дуги — 52°. Все четыре стороны дисплея соединяются с другим краем, благодаря чему экран течет с уникальной эстетикой напряжения. Honor 60 использует симметричный гиперболоидный дизайн с кривизной 58 ° спереди и сзади, что очень редко встречается в отрасли.

Проще говоря, это флагманский дисплей на смартфоне среднего класса, и это одна из особенностей, которые делают серию Honor 60 привлекательной

2. Срок службы батареи

Эта серия поставляется с приличной батареей емкостью 4800 мАч, которая также поддерживает интеллектуальную сверхбыструю зарядку мощностью 66 Вт. Недавние тесты батареи показали, что после трех часов всестороннего тестирования батареи у Honor 60 Pro осталось 68%. Энергопотребление этого устройства, играющего в Honor of King, составляет 16% в час. По мощности батарея на 4800 мАч превосходит модель на 5000 мАч у конкурентов.

Honor 60 series

Время автономной работы Honor 60 Pro совместимо с iPhone 13 Pro Max. Honor 60 Pro занимает третье место в трехчасовом комплексном тесте на время автономной работы, обогнав модель на 5160 мАч. По 5-часовому времени автономной работы + общему времени автономной работы при воспроизведении видео 5G Honor 60 Pro занимает четвертое место, обогнав дружественную модель на 5000 мАч.

Это кажется противоречащим результатам теста на сознание обычных людей, но на самом деле это результат надежного контроля энергопотребления на системном уровне серии Honor 60 и комбинированной оптимизации аппаратного и программного обеспечения, которое также является ключом к его победе. Фактически, большая батарея емкостью 4800 мАч + оптимизация энергопотребления на уровне системы увеличили время автономной работы серии Honor 60 до первоклассного уровня лагеря Android, и это также цифровая серия Honor с самым продолжительным временем автономной работы. .

Этот результат теста, который, кажется, бросает вызов восприятию пользователей, на самом деле связан с надежным контролем энергопотребления на уровне системы серии Honor 60. Также играет роль аппаратная и программная оптимизация.

3. Система отвода тепла

Еще одна особенность, которая делает серию Honor 60 популярной, — это замечательное рассеивание тепла. В реальных измерениях в режиме «Honor of Kings» со 120 кадрами энергопотребление серии Honor 60 в течение 1 часа составляет всего около 20%. При такой ярости он гарантирует вам около пяти часов игрового времени, и нет необходимости подключать кабель, чтобы играть в игру. Кроме того, максимальная температура фюзеляжа достигла всего 38 ℃, что делает его очень теплым на ощупь.

4. Камера

В серии Honor 60 также значительно улучшена камера. Этот смартфон оснащен 50-мегапиксельной камерой с искусственным интеллектом на передней панели. На данный момент не так много смартфонов на рынке оснащены камерой с огромным пикселем. На данный момент это самая высокая фронтальная камера в смартфоне Honor.

Кроме того, Honor 60 Pro поставляется с «распознаванием жестов ИИ, изменением зеркала видеоблога». Инновационное распознавание жестов ИИ может реализовать 5 команд жестов, включая «поднять руку», «щелкнуть», «сжать кулак», «скользить». ” и “ОК” для видеоблогеров. Это делает этот смартфон более удобным в использовании.

Кроме того, на задней панели этого смартфона установлена ​​сверхширокоугольная двойная основная камера 108 Мп + 5 Мп. Это всесторонняя эволюция предыдущего поколения. Наконец, есть режим съемки в одно касание, в котором можно интеллектуально добавлять фильтры, специальные эффекты, музыку и т. д., а также предварительно устанавливать несколько наборов шаблонов, что снижает порог входа камеры и добавляет интереса. Это значительно обогащает игровой процесс стрельбы и адаптируется к большему количеству сцен стрельбы.

5. Оборудование

Серия Honor 60 отличается не только длительным временем автономной работы, но и надежными внутренними компонентами. Под капотом серии Honor 60 используется новая платформа Qualcomm — 6-нм Snapdragon 778G Plus.

Судя по реальному опыту, Honor 60 Pro имеет очень высокую степень взаимодействия программного и аппаратного обеспечения с точки зрения игр. Благодаря высокому потенциалу платформы Snapdragon 778G Plus и внутренней оптимизации производительность этого смартфона сопоставима с моделями серии Snapdragon 8.

Кроме того, Honor 60 поставляется с оперативной памятью объемом до 12 ГБ, а также поддерживает интеллектуальный механизм хранения, который устраняет физические ограничения оперативной памяти. Это устройство поддерживает технологию, которая увеличивает объем оперативной памяти до 2 ГБ.

Заключение

С момента запуска продаж 10 декабря Honor 60 и 60 Pro получили более 70 000 отзывов в собственном флагманском магазине Honor с положительным рейтингом 96%. Для молодых людей, которые хотят ощутить передовые жизненные тенденции, серия Honor 60 — неплохая идея.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button