HonorНовости

Характеристики и цена Honor Magic V просочились перед его запуском

Honor объявила о выпуске своего складного смартфона несколько недель назад, и всего за несколько дней до официального анонса вся информация о нем просочилась. Инсайдер Ишан Агарвал обнародовал первые официальные изображения смартфона; что подтверждает, что Honor Magic V будет напрямую конкурировать с Samsung Galaxy Z Fold 3.

Характеристики и цена Honor Magic V просочились перед его запуском

Honor Magic V обещает стать самым мощным складным смартфоном на сегодняшний день, поскольку это первый смартфон, работающий на новом высокопроизводительном процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 SoC. Смартфон не будет особо компактным, так как в разложенном виде он будет иметь толщину 6,7 мм и весить на весах не менее 293 граммов.

По словам Ишана Агарвала, Honor Magic V будет оснащен двумя экранами, основным из которых будет 7,9 дюйма (2272 x 1984 пикселей) с частотой обновления 90 Гц, а размер внешнего экрана — 6,45 дюйма (2560 x 1080 пикселей). пикселей) и имеет право на максимальную частоту 120 Гц. Оба экрана поставляются китайским производителем BOE Technology, специализирующимся на дисплеях.

Что касается фотографий, смартфон предлагает конфигурацию с тремя камерами, с основным датчиком на 50 МП, сверхширокоугольным датчиком на 50 МП, а также третьим датчиком с расширенным спектром на 50 МП, который позволит вам делать фотографии с потрясающими цветами. Селфи-камера будет управляться фронтальным датчиком на 42 МП.

Honor Magic V

Наконец, смартфон будет оснащен аккумулятором емкостью 4750 мАч, совместимым с быстрой зарядкой мощностью 66 Вт. Это немного больше, чем у Galaxy Z Fold 3, у которого аккумулятор емкостью 4400 мАч. Honor Magic V также оснащен динамиками DTS: X, которые обеспечивают отличный звук.

Всего за несколько дней до официальной презентации; Стоимость смартфона уже была объявлена ​​ведущим WHYLAB на Weibo. По фотографии, украденной с сайта конференции; Honor Magic V будет продаваться по цене от 13 999 юаней (1943 евро); в его версии 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти; и за 14 999 юаней (2081 евро) в его версии 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ памяти.

Смартфон значительно дороже своих конкурентов. Мы сомневаемся, что Honor сможет предложить это за пределами Китая; так что мы, вероятно, никогда не увидим, чтобы он поступил на мировые рынки.

Еще осенью прошлого года Honor объявила о своем намерении выпустить складной смартфон, который станет частью линейки экспериментальных устройств Honor. Ближе к концу 2021 года стало известно, что Honor Magic V будет складным смартфоном; а в самом начале наступающего года также была объявлена ​​дата релиза — 10 января.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button