HonorНовости

Honor Magic V выглядит впечатляюще с топовыми камерами

Еще осенью прошлого года Honor объявила о своем намерении выпустить складной смартфон, который станет частью линейки экспериментальных устройств Honor. Ближе к концу 2021 года стало известно, что Honor Magic V будет складным смартфоном; а в самом начале наступающего года также была объявлена ​​дата релиза — 10 января.

Компания не будет проводить оставшиеся до объявления дни в полном молчании; он будет активно продвигать новый продукт. А чего Хонор не будет делать, потому что это будут делать инсайдеры, которые сегодня слили фотографию Honor Magic V в ярко-оранжевом цвете «Пылающий коричневый», сошедшую со страниц модного журнала. Снимок подтверждает дизайн смартфона и тройную заднюю камеру.

Honor Magic V впечатляет с топовыми камерами

Известный сетевой инсайдер Digital Chat Station уверяет, что в комплект сенсоров основной камеры входят три сенсора с разрешением 50 мегапикселей каждый. Что касается фронтальных камер, то их обещают две и нетипичное разрешение в 42 Мп. Honor Magic V будет питаться от аккумулятора емкостью 4750 мАч и, безусловно, будет предлагать быструю зарядку мощностью не менее 66 Вт. Смартфон должен работать под управлением Android 12 с фирменной оболочкой Magic UI 6.0, предлагать гибкий дисплей на 8 дюймов и внешнюю диагональ 6,5 дюйма.

Компания Honor недавно выпустила официальный тизер-рендер Honor Magic V; свой первый складной смартфон с гибким экраном. Официальная премьера смартфона состоится 10 января в Китае; и теперь мы знаем, как выглядит этот смартфон.

Honor ранее заявила, что будет использовать SoC Snapdragon 8 Gen 1 в своем складном смартфоне. Таким образом, Magic V станет самым мощным устройством в своем сегменте. Также ему приписывают 50-мегапиксельный сенсор в основной камере; аккумулятор на 5100 мАч и поддержка зарядки 66 Вт. Диагональ внешнего экрана составит 6,5 дюйма, внутреннего — 8 дюймов. ОС будет Android 12 с Magic UI 6.0.

Из предыдущих тизеров было неясно, является ли Magic V раскладушкой, как Galaxy Z Flip3; или это смартфон, который превращается в планшет, как Galaxy Z Fold3. Теперь стало больше ясности: Magic V — конкурент Galaxy Z Fold3 и Mix Fold. Однако в ближайшие несколько дней мы обязательно получим больше утечек об этом смартфоне.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button