HonorЗапускНовости

Первый складной смартфон Honor, Honor Magic V, дебютирует 10 января в Китае

Китайский производитель смартфонов Honor, похоже, готовится объявить о своем первом складном устройстве под названием Magic V всего через несколько дней после того, как один из его конкурентов, компания Oppo от BBK Electronics, анонсирует Oppo Find N, первую складную модель из серии производитель смартфонов, известный прежде всего своими селфи-камерами.

Что касается Honor Magic V, компания выпустила тизер, который, к сожалению, не раскрывает какой-либо важной информации о складном устройстве.

Honor Set анонсирует первую складную модель Honor Magic V

Единственное, что мы видим, это то, что две панели разделены шарниром, как у Samsung Galaxy Z Fold 3 и Oppo Find N, которые имеют складной стиль внутрь. .

По слухам, Honor Magic V будет включать в себя 8-дюймовый основной экран с разрешением FHD +, основную камеру на 108 МП, а также батарею на 4500 мАч.

Интересно, что Honor — не единственный китайский смартфон OEM, выпустивший новый складной телефон, при этом Xiaomi также работает над так называемым Mix Fold 2.

Это будет преемник Mi Mix Fold, с Fold 2, оснащенным UTG или ультратонким стеклом от Samsung для обеспечения повышенной прочности.

Что еще происходит на рынке смартфонов?

Xiaomi Mi 6 Vs Xiaomi 12

Из других новостей о смартфонах, согласно утечкам, произошедшим в прошлом месяце, внешний вид Xiaomi 12 Ultra будет отличаться от других моделей серии и изменится по сравнению с его предшественником.

Оценка его имиджа становится тревожной, и возникают серьезные сомнения в успехе флагманского дизайна. Смартфон имеет толстый корпус и не будет миниатюрным гаджетом. Наибольшее впечатление производит огромный и массивный отсек основной камеры, который лишь немного не занимает половину задней панели 12 Ultra.

Кроме того, блок имеет округлую форму и довольно сильно возвышается над корпусом. Безель, судя по всему, будет типичным для наших дней: дисплей с изогнутыми краями, тонкие лицевые панели и «круглая» фронтальная камера.

Не спешите любить или не любить внешний вид Xiaomi 12 Ultra. Информация может оказаться ложной. Будет много тех, кто не будет возражать, что это оказалась подделка.

Кроме того, Xiaomi 12 Ultra будет предлагать AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц; с разрешением QuadHD +, платформа Snapdragon 8 Gen 1; до 12 ГБ ОЗУ и до 512 ГБ хранилища; аккумулятор емкостью не менее 4500 мАч; с быстрой проводной и беспроводной зарядкой. Однако мы обязательно узнаем больше подробностей в ближайшие несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button