HonorНовости

Honor опубликовала трейлер, демонстрирующий дизайн складной Magic V

Сегодня Honor Mobile поделилась в китайской социальной сети Weibo новой информацией о смартфоне Magic V, который, как ожидается, будет выпущен в начале следующего года. Короткое видео позволяет подробно ознакомиться с внешним видом флагманского устройства.

Хонор опубликовала трейлер, демонстрирующий дизайн складной Magic V

Оказалось, что смартфон — это не «раскладушка», а «книжка» с дисплеем, который складывается «внутрь». Показанная на видео 3D-модель смартфона довольно тонкая и имеет большой внешний экран.

Судя по видео, петля Honor Magic V имеет довольно сложную «механическую» конструкцию. На внешней поверхности находится изогнутый дисплей с селфи-камерой, расположенной в центре его верхней части. Камера спрятана за дырой в экране. В закрытом состоянии половинки дисплея плотно прилегают друг к другу. Модуль основной камеры немного возвышается над плоской задней поверхностью.

Согласно предыдущим сообщениям, глава Honor Чжао Мин ранее сообщал, что смартфон относится к флагманскому уровню, что вполне предсказуемо для складной модели. По слухам, он будет оснащен новейшим чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 — по неподтвержденным данным, премьера состоится в январе 2022 года.

Honor 60 SE сертифицирован в Китае — запуск ожидается 31 декабря

Ранее в этом месяце Honor выпустил смартфоны серии Honor 60; включая саму Honor 60 и Honor 60 Pro. Теперь выяснилось, что китайский технический гигант готовится представить более доступный Honor 60 SE. Смартфон уже прошел сертификацию китайского регулятора 3C, благодаря чему стали известны некоторые его характеристики.

Устройство получит номер модели TFY-AN40 и будет иметь поддержку быстрой зарядки 40 Вт. Из других источников стало известно, что Honor 60 SE будет базироваться на высокопроизводительном чипсете среднего уровня Qualcomm Snapdragon 778G. Устройство получит экран с изогнутыми краями и поддержку 10-битного цвета.

Судя по рендерам, ранее появлявшимся в сети, Honor 60 SE получит тройную основную камеру с дизайном, аналогичным iPhone 13 Pro. Ожидаем, что смартфон получит дактилоскопический датчик, расположенный под экраном.

По слухам, смартфон выйдет 31 декабря, но официального подтверждения этой информации у нас пока нет. Однако нас разделяет несколько дней, и вскоре мы узнаем больше.

Источник / VIA:

Sparrows News


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button