HonorНовостиТелефоныТехника

Honor Magic V — скоро появится первый складной смартфон Honor

В этом году новый флагманский процессор Qualcomm, похоже, появился намного быстрее, чем раньше. Менее чем через месяц после выпуска Snapdragon 8 Gen1 будет запущено множество продуктов, в том числе складные смартфоны. Сегодня Honor воспользовалась официальной ручкой Weibo, чтобы анонсировать свой первый складной смартфон. Название этого устройства — Honor Magic V. Хотя официальной информации от Honor нет, есть предположения, что это устройство будет выпущено в январе .

Honor Magic V

Honor Magic V будет поставляться с процессором Snapdragon 8 Gen1 SoC. Это также будет первый складной смартфон с этим флагманским процессором. Кроме того, новый плакат от Honor раскрывает часть дизайна Honor Magic V. Мы ясно видим, что устройство будет иметь схему складывания влево-вправо. Это в основном то же самое, что и предыдущие предположения относительно этого устройства.

Несколько месяцев назад популярный технический блоггер Weibo @DCS раскрыл некоторые параметры Magic V. Он сообщил, что смартфон получит дизайн с двумя экранами. Внутренний складной основной дисплей составляет 8 дюймов, а внешний дополнительный экран — 6,5 дюйма. Поставщик экрана — компания BOE, которая все еще проводит мастер-тесты ультратонких гибких стеклянных покрытий UTG. С точки зрения параметров экрана Honor Magic V примет дизайн, аналогичный дизайну серии Huawei Mate X. Поскольку пользователи продолжают складывать и раскладывать экран, это может эффективно продлить срок его службы.

Honor Magic V

Из официального плаката мы также видим, что рамка рядом с шарниром Honor Magic V имеет прямоугольный дизайн. Это сильно отличается от предыдущих моделей складных ширм. Это позволяет Honor Magic V полностью закрывать раму после разворачивания, как если бы она изначально была цельной частью. Он должен предлагать лучший пользовательский интерфейс по сравнению с некоторыми ранее существовавшими моделями.

Предположения о запуске Honor Mate V

После отделения от Huawei Honor постепенно завоевывала позиции на рынке смартфонов. По словам технического блоггера Weibo @Changan Digital King , первый складной смартфон Honor будет официально выпущен в январе 2022 года. Однако в сообщении Weibo четко указано, что это предварительный график выпуска.

В июле этого года в сети появился патент на складной смартфон Honor. В патенте показано складное устройство с рамой, шарниром и линией электрического соединения складного экрана. В последние месяцы рынок складных смартфонов неожиданно стал популярным. На данный момент несколько брендов собираются представить свои складные смартфоны.

Согласно предыдущим сообщениям, Honor недавно подала заявку на названия двух новых моделей в Европе, а именно: «Magic Fold» и «Magic Wing». Эти две новые модели могут соответствовать моделям со складыванием сверху и снизу, а также к моделям со складыванием влево и вправо соответственно.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button