HonorНовостиТелефоныТехника

Складной смартфон Honor поступит в продажу в январе 2022 года

С момента отделения от Huawei , Honor постепенно завоевывала позиции на рынке смартфонов. По словам технического блоггера Weibo @Changan Digital King , первый складной смартфон Honor будет официально выпущен в январе 2022 года. Однако в сообщении Weibo четко указано, что это предварительный график выпуска. Это означает, что месяц запуска пока не определен. Кроме того, блогер также утверждает, что складной смартфон Honor будет поставляться с панелями дисплея BOE и Visionox. Кроме того, в этом первом складном смартфоне от Honor будет использоваться складывающееся внутрь решение.

Honor foldable smartphone

В июле этого года в сети появился патент на складной смартфон Honor. В патенте показано складное устройство с рамой, шарниром и линией электрического соединения складного экрана. В последние месяцы рынок складных смартфонов внезапно стал популярным. На данный момент несколько брендов собираются представить свои складные смартфоны.

Согласно последним сообщениям, складной смартфон Huawei P50 Pocket будет официально представлен 23 декабря. Oppo также объявила, что Oppo Find N, складной флагманский смартфон, станет официальным 15 декабря.

Согласно предыдущим сообщениям, Honor недавно подала заявку на названия двух новых моделей в Европе, а именно: «Magic Fold» и «Magic Wing». Эти две новые модели могут соответствовать моделям со складыванием сверху и снизу, а также к моделям со складыванием влево и вправо соответственно. Также есть новости о том, что кодовое имя новой машины, которая складывает Honor влево и вправо, — «Magic X», а его форма может быть похожа на Huawei Mate X2.

Визуализация Honor Magic Fold

Похоже, что у Хонор в разработке несколько складных смартфонов. Однако мы не ожидаем увидеть его первый складной смартфон раньше следующего года. Однако недавний рендер показывает дизайн Honor Magic Fold, «складывающуюся влево и вправо модель». Известный сетевой информатор @ RODENT950 , который неоднократно был точен в своих предсказаниях относительно будущих продуктов Huawei / Honor, опубликовал рендер смартфона. Никто особо не задумывался о дизайне смартфона. Было решено выполнить его в едином стиле с Honor 50 и Honor 60. Необходимое сходство было достигнуто за счет конструкции основной камеры Honor Magic Fold, которая получила три датчика изображения.

В общем, это будет смартфон в стиле Galaxy Fold 3 с дополнительным экраном снаружи. Примечательно, что на рендере не отображается фронтальная камера. Возможно, компания решила разместить его под дисплеем или даже удалить его. Еще неизвестно, действительно ли Honor Magic Fold будет выглядеть так.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button