HonorНовостиУтечки и шпионские фото

Honor Magic Fold 5G Render Surfaces Online, ожидается запуск первого квартала 2022 года

Официальный рендер смартфона Honor Magic Fold 5G появился в Интернете перед предстоящим выпуском телефона. После отделения от Huawei Honor начала активно выпускать свои продукты. Независимый бренд выпустил на рынок довольно много устройств премиум-класса. Теперь, похоже, компания пытается поднять ставки, выпуская складные телефоны. В феврале этого года мельница слухов начала распространять слухи о скором выпуске складного телефона Honor.

Более того, компания готовилась к запуску в 2021 году своего складного устройства. Сообщается, что в июне Honor зарегистрировал товарные знаки Honor Magic Fold и Honor Magic Flip в Китае. Примерно в то же время в некоторых сообщениях предполагалось, что Honor Magic Fold будет иметь конструкцию, складывающуюся внутрь. Если это предположение подтвердится, новое складное устройство от Honor будет иметь поразительное сходство с Samsung Galaxy Z Fold 3. Хотя в Интернете полно таких предположений, Honor все еще не раскрывает свой план по представлению складного устройства.

Утечка рендера Honor Magic Fold 5G

Ходят слухи, что Magic Fold выйдет официально в первом квартале 2022 года. Тем временем в Интернете продолжают появляться рендеры грядущего телефона. В пятницу (10 декабря) в своем аккаунте в Твиттере известный инсайдер Теме поделился несколькими рендерами Honor Magic Fold 5G. Внешний дисплей, кажется, простирается до задней части левой панели устройства. Как и два последних варианта Galaxy Z Fold, Magic Fold 5G при полном открытии превращается в большой дисплей планшета.

Регистрация товарного знака Honor, который был первоначально обнаружен DealNTech, предполагает, что компания готовится к выпуску телефонов Honor Magic Fold и Honor Magic Wing. После попадания на полки магазинов два смартфона будут конкурировать с такими, как Xiaomi, Huawei, Samsung и другими. Пока еще неизвестно, сможет ли складной телефон Honor этим техническим гигантам потратить свои деньги, но основные характеристики смартфона Honor Magic Fold 5G уже известны.

Технические характеристики (Ожидаемые)

Если в Интернете ходят слухи, то смартфон Honor Magic Fold 5G будет иметь гигантский 8-дюймовый дисплей в полностью развернутом виде. Кроме того, как сообщается, экран будет иметь разрешение 2200 x 2480 пикселей. Под капотом будет установлен восьмиядерный процессор. Сообщается, что этот процессор имеет одно ядро ​​Cortex A-77, которое работает с тактовой частотой 3,13 ГГц. Помимо этого, восьмиядерный процессор имеет три ядра Cortex A-77, которые работают с тактовой частотой 2,54 ГГц. Кроме того, четыре ядра Cortex A-55 работают с тактовой частотой 2,05 ГГц.

Кроме того, устройство могло поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Рендеринг намекает на 108-мегапиксельную основную камеру сзади. Предварительно в телефоне можно было разместить 16-мегапиксельную камеру для съемки селфи и видеозвонков. Кроме того, сообщается, что телефон будет работать под управлением ОС Android 11. Однако есть вероятность, что при запуске он может работать под управлением ОС Android 12. Аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий быструю зарядку, будет питать всю систему.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button