Honor

Полные спецификации Honor 60 Pro 5G просочились перед запуском

Honor борется за завоевание клиентов с начала года. После ухода от Huawei у бывшей дочерней компании были все необходимые инструменты для достижения популярности на китайском рынке. Ранее в этом году компания выпустила пару смартфонов среднего класса, но окончательное возвращение произошло с выпуском серии Honor 50. Эти устройства очень хорошо продавались и дали компании третье место по продажам в третьем квартале 2021 года в Китае. Теперь Honor готова представить серию Honor 60 и продолжить рост на внутреннем рынке. Модельный ряд будет состоять из Honor 60, Honor 60 Pro и, возможно, Honor 60 SE. Сегодня Pro были раскрыты его полные характеристики и дизайн .

Серия Honor 60 будет официально представлена ​​в Китае 1 декабря. Как минимум два смартфона Honor ожидаются при завтрашнем запуске, мы не знаем, примет ли участие SE в мероприятии, но vanilla и Pro обязательно будут. За день до запуска, спецификации и функции Honor 60 Pro 5G просочились во всей красе. К сожалению, те, кто ожидает флагманской производительности, будут разочарованы.

Характеристики Honor 60 Pro

Утечка спецификаций Honor 60 Pro от 91Mobiles и информатора Ишана Агарвала показывает, что в телефоне будет установлен процессор Qualcomm Snapdragon 778G +. Устройство будет иметь две конфигурации хранения. Базовый вариант имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Другой вариант будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и те же 256 ГБ встроенной памяти. SD778G + — это разогнанная версия оригинального чипсета. Таким образом, с точки зрения производительности устройство будет приносить дополнительные обновления.

[ 19459005]

Honor 60 Pro

На задней панели телефона будет огромный модуль камеры с тройной камерой. Он будет оснащен основной камерой на 108 МП с диафрагмой f / 1.9. Также будет сверхширокая камера на 50 МП с диафрагмой f / 2.2 и датчик глубины на 2 МП. Сверхширокая камера также будет способна снимать макроснимки. На передней панели есть вырез для 50-мегапиксельного сенсора фронтальной камеры.

Honor 60 Pro оснащен 6,78-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD +. Он также обеспечит частоту обновления 120 Гц и поддержку HDR. Что касается программного обеспечения, устройство будет работать под управлением Android 11 с Magic UI 5.0 прямо из коробки. Телефон также будет подключаться по Bluetooth 5.2. Телефон имеет размеры 163,9 × 74,8 × 8,19 мм и вес 192 грамма. Устройство будет поставляться в четырех цветовых решениях — Bright Black, Juliet, Starry Sky Blue и Jade Green. Устройство питается от аккумулятора емкостью 4800 мАч с быстрой зарядкой 66 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button