HonorНовости

Honor 60 появляется на живых изображениях, демонстрируя некоторые изменения

Несмотря на давление, с которым столкнулась Huawei, она все же не утащила Хонор на дно, но нашла способ позволить «дочке» свободно плавать. 1 декабря он проведет очередной экзамен в ранге независимого, представит серию Honor 60. Незадолго до анонса в сети были выложены живые фотографии сериала, о которых у нас есть ряд подробностей.

Honor 60 появляется на живых изображениях, демонстрируя некоторые изменения

Судя по фото, они сделаны в некоторых торговых точках, где готовится стол с новыми приборами. Визуально нетрудно заметить, что по сравнению с предшественником Honor 60 особо не изменится. Разница лишь в том, что в версии Pro экран теперь будет изогнут на все четыре стороны, а в цвета смартфона для эффектности добавлен эффект звездного неба. На фотографиях также видно, насколько блок основной камеры возвышается над корпусом.

Согласно известному инсайдеру Digital Chat Station, Honor 60 получит AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц и разрешением FullHD +, процессор Snapdragon 778G + и 32-мегапиксельную фронтальную камеру. Основная камера трехкомпонентная с сенсорами 108 МП + 50 МП + 2 МП. Аккумулятор должен быть 4300 мАч и обеспечивать быструю зарядку 66 Вт.

Honor 60 Pro будет во многом похож на базовую версию линейки; Но в качестве селфи-камеры они предложат 50-мегапиксельный сенсор и увеличат емкость аккумулятора до 5300 мАч. Насколько верны эти прогнозы, мы узнаем на следующей неделе.

Объявление Honor 60 состоится 1 декабря

Ранее сообщалось, что Honor должен представить смартфоны серии Honor 60 22 ноября. Однако вместо этого Хонор заявила, что 22 ноября — это день, когда она объявит дату мероприятия. Официально объявлено, что устройства серии Honor 60 будут представлены 1 декабря.

Хонор опубликовала тизер для Honor 60; что проливает свет на конструктивные особенности грядущих устройств. Судя по видео, как минимум одно из устройств серии получит плоский экран, покрытый стеклом с закругленными краями. Дисплей будет окружен очень тонкими рамками. Кроме того, в ролике есть прозрачные намеки на то, что фронтальная камера как минимум одной из новинок будет располагаться под экраном.

Ожидается, что в серию Honor 60 войдут три смартфона. Сам Honor 60, продвинутый 60 Pro и доступный 60 SE. Согласно более ранним слухам, версия Pro будет оснащена чипсетом Qualcomm Snapdragon 870; и будет иметь аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт.

Судя по предыдущим тизерам, Honor сохранит дизайн основной камеры в виде двух кружков; как в Honor 50, в новинках. Более подробная информация о смартфонах будет объявлена ​​на презентации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button