Honor

Дизайн Honor 60, 60 Pro подтвержден наряду с ключевыми характеристиками

Honor снова вернул свое имя в заголовки с помощью серии Honor 50 в Китае. Это был один из самых успешных запусков компании с тех пор, как она была освобождена от связей с Huawei. Хотя с момента запуска прошло не так много времени, компания готовится представить новую серию смартфонов Honor 60. Согласно сообщениям, смартфоны премиум-класса будут официально представлены в Китае 1 декабря. Мы можем ожидать, что на мероприятии появятся как минимум два смартфона: Honor 60 и Honor 60 Pro. Сегодня были обнаружены просочившиеся рендеры вместе с некоторыми ключевыми спецификациями.

Как обычно, JD.com, крупнейший китайский интернет-магазин, заранее сообщил об утечке информации. Платформа электронной коммерции перечислила грядущие смартфоны Honor с рендерами, подтверждающими дизайн.

На передней панели Honor 60 и Honor 60 Pro будут изогнутые экраны. Поскольку это что-то еще эксклюзивное для OLED-панелей, мы можем в значительной степени подтвердить выбор этого материала для дисплеев. Модель Pro отличается тем, что имеет изогнутые края со всех четырех сторон дисплея. Оба смартфона имеют вырезы в центре вверху. Ранее ходили слухи, что в ванильной модели будет вырез в форме таблетки для экрана с двойной фронтальной камерой. В настоящее время большинство брендов смартфонов отказались от этой концепции. Устройства должны поставляться со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, поскольку на нем нет никаких признаков физического сканера.

Основные характеристики серии Honor 60

Серия Honor 60 будет иметь разрешение Full HD + 2400 x 1080 пикселей с частотой обновления 120 Гц. Эти устройства, скорее всего, являются дополнительными обновлениями, поскольку они оснащены Snapdragon 778G + SoC. Для начала, это всего лишь разогнанный вариант SD778G, установленный в Honor 50 и Honor 50 Pro. Ходят слухи, что в телефонах есть сенсор фронтальной камеры на 50 Мп, что очень привлекательно и уникально. Настройка основной камеры должна быть впечатляющей: основная камера на 108 МП. Оба смартфона будут иметь быструю зарядку мощностью 66 Вт.

Серия Honor 50 не так давно вышла на мировой рынок. Итак, мы предполагаем, что серия Honor 60 займет пару месяцев, чтобы добраться до Европы и других регионов. Мы ожидаем, что где-то в первом квартале 2021 года, учитывая, что к тому времени появится шанс, что они выйдут на мировые рынки с Android 12 на буксире.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button