Honor

Раскрыт дизайн Honor 60; двойная круглая камера возвращается

Прошел год с тех пор, как Honor стала независимой компанией. В прошлом году компания была продана китайскому консорциуму, чтобы освободить ее от связей, наложенных запретом США на Huawei. В этом году компания активно выпускает множество смартфонов. Менее чем за год работы в качестве независимой компании Honor заняла третье место на китайском рынке. В основном это связано с запуском серии Honor 50, которая хорошо продается в стране. Эта линейка скоро получит замену в виде серии Honor 60.

Забавно слышать о запуске Honor 60, поскольку телефоны Honor 50 только что вышли в продажу за пределами Китая. В любом случае, что касается китайского рынка, почти шесть месяцев, кажется, являются хорошим временным окном для новой замены. Китайские бренды, такие как Oppo, Vivo, в значительной степени установили этот интервал от пяти до шести месяцев между новыми смартфонами среднего класса. Honor 60 выйдет на рынок 1 декабря, и компания дразнит новые смартфоны.

Honor 60 сохраняет дизайн своего предшественника

с двойным кругом.

Интересно, что серия Honor 60 останется с очень культовым дизайном в серии Honor 50. Он будет придерживаться дизайна с двумя кругами для настройки задней камеры. Сегодня компания раскрыла весь дизайн Honor 60. Согласно отчету, это смесь дизайна Honor 50 и Redmi K40. Одна камера находится внутри каждого большого круга, а один дополнительный стрелок находится между ними на овальном острове. Светодиодная вспышка будет сбоку.

Honor 60

Концепция этого дизайна ориентирована на молодежную аудиторию. Звездный дизайн на задней панели, безусловно, поможет этому устройству составить конкуренцию. В конце концов, мы видим похожие смартфоны каждый день, и, по крайней мере, когда дело доходит до дизайна задней панели, Honor пытается отличаться.

Смартфоны Honor 60 будут представлены всего через пару дней. Конечно, Хонор не очень хорошо умеет хранить секреты и, вероятно, будет продолжать раскрывать тизеры и тизеры в ближайшие дни. Опять же, в настоящее время этот выпуск будет эксклюзивным для китайского рынка. Тем не менее, устройства могут появиться у глобальных клиентов через несколько месяцев, возможно, в первом квартале 2022 года. Как только они достигнут глобальной аудитории, они будут поставляться с сервисами Google Play и поддержкой 5G, поскольку Honor полностью избавлена ​​от проблем, которые продолжают преследовать Huawei.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button