HonorНовости

Honor 50 только что прибыл в Европу, а в Китае скоро появится Honor 60

В июне была представлена ​​серия Honor 50 , которая считается знаковой для компании — она ​​вернулась в большую игру как независимая компания от Huawei. Лишь в конце октября линейка вышла на европейский рынок, и производитель практически готов иметь преемников — Honor 60.

Три модели Honor с номерами моделей ELZ-AN00, ANY-AN00 и TNA-AN00 недавно прошли сертификацию в Китае. Ряд источников предполагают, что это грядущие Honor 60, Honor 60 Pro и Honor 60 SE. Но не стоит забывать о возможности появления четвертой модели — Honor 60 Pro +.

Мы очень мало знаем о самих смартфонах. Все новинки получат поддержку 5G и быструю зарядку мощностью не менее 66 Вт. Слухи указывают на то, что базовая версия семейства будет предлагать прямой OLED-дисплей с одной фронтальной камерой, а Honor 60 Pro будет иметь двойной изогнутый дисплей.

Мы ожидаем, что в отличие от Honor 50, где датчики основной камеры были сгруппированы в два круга, серия Honor 60 предложит прямоугольный блок датчиков на задней панели, а внутри они обещают сосредоточить внимание на них с помощью квадратных площадей. По слухам, Honor 60 могут представить уже в декабре.

Компания Honor подала заявку на регистрацию товарных знаков Magic Fold и Magic Wing в Европе

После вынужденного разрыва с Huawei, попавшего под санкции США; Honor получил возможность вести нормальный бизнес без каких-либо ограничений. Бренд недавно стал третьим по популярности производителем смартфонов в Китае, обогнав таких гигантов, как Xiaomi. И теперь компания намерена расширять свое присутствие на европейском рынке.

Судя по всему, производитель намерен выпустить на мировой рынок смартфон с гибким дисплеем, а то и двумя; компания зарегистрировала товарные знаки с «говорящими» названиями в Европейском патентном бюро. Honor Magic Fold будет складным смартфоном; и Honor Magic Wing — аналогичный тип смартфона или, например, ноутбука.

По словам известного аналитика Росса Янга, смартфоны Honor с гибкими экранами получат дисплеи BOE или Visinox. С точки зрения дизайна модель, вероятно, будет напоминать Samsung Galaxy Z Fold 2.

По неподтвержденной информации; Смартфон получит внутренний дисплей на 8 дюймов и внешний на 6,5 дюймов. Также есть свидетельства того, что компания намерена выпустить модель Honor Magic X; который очень похож на Huawei Mate X2.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button