HonorНовости

Выпущен Honor V40 Light Luxury Edition с тонким и легким дизайном и изогнутым дисплеем

Модель Honor V40 Light Luxury Edition только что была представлена ​​на конференции компании, посвященной запуску продукции, ранее сегодня (23 марта 2021 года). Устройство отличается тонким и легким дизайном и изогнутым 3D-дисплеем.

Honor V40 Light Luxury Edition

Конструкция и технические характеристики

Новое устройство Honor имеет толщину всего 7,64 мм и весит около 169 граммов. Его дисплей представляет собой 6,57-дюймовую изогнутую OLED-панель с высокой частотой обновления 90 Гц. Этот дисплей также поставляется с поддержкой настраиваемого постоянного отображения. Он имеет разрешение FHD+ 2340×1080 пикселей. Телефон поддерживает работу в сети 5G, с двойной картой в режиме ожидания, а также с поддержкой Link Turbo, что позволяет использовать WiFi + 5G + 4G для стабильной работы в сети. Имейте в виду, что у нас нет международного названия устройства, и в прямом переводе оно называется Honor V40 «Light Luxury Edition».

Honor

Для фотографии также можно найти камеру с перфорацией по центру, которая представляет собой 32-мегапиксельный сенсор. На задней панели размещена 64-мегапиксельная четырехкамерная камера в паре с 8-мегапиксельным сверхширокоугольным объективом, 2-мегапиксельным макросенсором и еще одной камерой с 2-мегапиксельной глубиной резкости. Смартфон с процессором MediaTek Dimensity 800U питает аккумуляторную батарею емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки 66 Вт. В телефоне «из коробки» работает Magic UI 4.0 на базе Android 10.

Honor

Цена и наличие

Honor V40 Light Luxury Edition доступен в двух вариантах в зависимости от конфигурации памяти. Он доступен в варианте 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ за 2999 юаней (примерно 460 долларов США) или может быть приобретен в варианте 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ ПЗУ за 3299 юаней (примерно 506 долларов США). Устройство официально начнет продаваться 26 марта и будет доступно в нескольких цветовых вариантах, включая серебристый, черный, синий и другие.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button