HonorНовости

Официально объявлен Honor Pad 7 с 10,1-дюймовым дисплеем FHD; цены начинаются с 1399 юаней (215 долларов США).

Huawei недавно продала бренд Honor, и теперь компания работает независимо. Вскоре после отделения от Huawei Honor выпустила свой смартфон Honor V40, а сегодня компания выпустила в Китае Honor V40 Lite Luxury Edition.

На этом же мероприятии компания также выпустила свой новый планшет, получивший название Honor Pad 7. Он оснащен 10,1-дюймовым дисплеем Full HD с соотношением экрана к корпусу 80 процентов. Кроме того, экран сертифицирован TUV Rheinland для защиты глаз.

HONOR Pad 7 Featured

Чтобы облегчить пользователям многозадачность, компания предлагает поддержку разделенного экрана для четырех различных приложений. Это позволяет пользователям запускать и использовать разные приложения одновременно. Например, с его помощью можно одновременно слушать лекции, проверять материалы и делать заметки.

Планшеты стали привычным устройством для учащихся, и чтобы максимально использовать этот вариант использования, Honor предоставила образовательный центр в устройстве, которое позволяет детям сосредоточить свои усилия на обучении.

Внутри устройство работает на чипсете MediaTek Helio G80, что является серьезным изменением по сравнению с его предшественником, который работал на Huawei HiSilicon Kirin 710A SoC. Планшет работает под управлением операционной системы Android 10 из коробки.

Wi-Fi версия Honor Pad 7 поставляется в двух вариантах — 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища и 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища, стоимостью 1399 юаней (~ 215 долларов США) и 1699 юаней (~ 261 доллар США) соответственно. Существует также версия LTE , которая поставляется с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища и 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ хранилища по цене 1599 юаней (~ 246 долларов США) и 1899 юаней (~ 292 доллара США) соответственно.

Поставляется в двух цветовых вариантах — синем и черном. Устройства будут доступны для покупки в Китае с 26 марта, а предварительная продажа начнется с сегодняшнего дня, а версия Wi-Fi поступит в продажу первой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button