HonorНовости

Флагманский смартфон Honor на базе SD888 будет выпущен в июле; складной смартфон тоже идет

После отделения от Huawei Technologies несколько месяцев назад для самостоятельной работы, Honor поставила перед собой задачу превзойти свою бывшую материнскую компанию и стать одним из ведущих мировых производителей смартфонов.

Недавно генеральный директор Honor Чжао Мин сообщил, что в этом году компания выпустит флагманские смартфоны и с этим намерена превзойти флагманские устройства серий Huawei Mate и P.

Honor logo

Теперь в Интернет просочился план развития устройств Honor на текущий год, который показывает, когда устройства среднего и высокого класса от этой марки станут официальными. Он показывает, что флагманский смартфон на базе Snapdragon 888 SoC будет выпущен в июле этого года.

Это соответствует предыдущей утечке, связанной с премиальным устройством высокого класса от бренда. Кроме того, выясняется, что компания также выпустит свой складной смартфон примерно в то же время.

Хонор активно пытается наладить отношения с другими компаниями, чтобы укрепить свою цепочку поставок и производственные линии. Сообщается, что он работает с AMD, Intel, Micron, Samsung, Qualcomm, Microsoft и MediaTek для своих будущих устройств.

Учитывая, что компания отделилась от Huawei, теперь она может легко закупать необходимые компоненты у поставщиков, что ранее было невозможно при Huawei из-за санкций, введенных Соединенными Штатами в связи с продолжающейся торговлей между США и Китаем. война.

Хонор также ведет переговоры с Google, чтобы получить поддержку GMS. Компания также расширяет свое присутствие, начиная с собственного интернет-магазина Honor Mall и новых офлайн-магазинов. Будет интересно посмотреть, как новые устройства Honor выступят на рынке.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button