HonorНовости

Флагманская линейка Honor Magic превзойдет Huawei Mate и P-серию, утверждает генеральный директор Чжао Мин

Honor недавно отделилась от китайского технологического гиганта Huawei и теперь работает как независимый бренд. Компания выпустила смартфон Honor V40 и планирует еще несколько устройств.

Генеральный директор компании Чжао Мин подтвердил, что компания выпустит свой флагманский смартфон в конце этого года в линейке Magic. Теперь он говорит, что линейка флагманских смартфонов от Honor превзойдет Huawei Mate- и P-серии.

Honor
Генеральный директор Honor Чжао Мин

Это довольно амбициозный проект, поскольку Mate-series и P-серия являются флагманскими моделями устройств от Huawei и обычно хорошо принимаются на рынке, устанавливая эталон производительности камеры. другие.

Honor теперь стремится стать всемирно известным технологическим брендом, и компания может получить доступ к необходимым ресурсам после отделения от Huawei. Поскольку Huawei подвергается санкциям со стороны США, она не может приобретать компоненты и услуги, связанные с США. Но эти ограничения больше не распространяются на честь.

Недавний отчет показал, что Honor Magic 3 будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 888, конкурируя с флагманскими смартфонами других брендов. Также сообщается, что будет смартфон Magic X, который, скорее всего, будет складным устройством от этой марки.

Помимо флагманских устройств, компания также запланировала выпустить несколько смартфонов и планшетов среднего уровня в конце этого года. У Honor определенно есть интересная линейка устройств в разработке в этом году, которая может дать бренду столь необходимый импульс и привлечь пользователей, что позволит компании достичь своей цели.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button