HonorНовости

HONOR NTN сертифицирован FCC как смартфон 4G без агрегации операторов связи

Ожидается, что в ближайшие дни HONOR выпустит ряд новых продуктов как на Китае, так и на мировых рынках. Несколько устройств этого бренда упоминаются в новостях из-за утечек, сертификатов и слухов. Один из таких телефонов — HONOR NTN, который был замечен на EEC в Февраль. Теперь, месяц спустя, этот смартфон также прошел сертификацию FCC.

Honor Logo

Согласно FCC (Федеральная комиссия по связи), предстоящие HONOR NTN будет смартфоном 4G. Устройство будет поддерживать 3G, 2G, двухдиапазонный WiFi и Bluetooth 5.0. К сожалению, с агрегацией операторов он не поступит.

Кроме того, в списке указано, что этот телефон поставляется с батареей емкостью 4200 мАч и сертификатом TÜV Rheinland для низкого уровня излучения синего света. Это еще не все. , как и HONOR CHL , этот телефон также будет поставляться в комплекте с наушниками.

Также, как и HONOR CHL, программное обеспечение на HONOR NTN может быть Magic UI 5.0. Поскольку он указан с версией программного обеспечения 5.0.0.79 (C900E74R1P2) .

При этом ничего больше об этом смартфоне не известно, кроме вышеперечисленных особенностей. В любом случае, если этот телефон будет выпущен в ближайшее время, мы можем ожидать, что узнаем о нем больше через другие сертификационные бюро, платформы для тестирования и многое другое.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button