HonorНовости

Honor Magic 3 будет поставляться с Snapdragon 888; Magic X, скорее всего, будет складным телефоном

Больше не является новостью, что Honor планирует выпустить в этом году новый телефон для своей серии Magic. Ранее сообщалось, что эта новая модель будет складным смартфоном. Появились более подробные сведения, свидетельствующие о том, что мы получим не одну, а две модели серии Magic, и они появятся как Magic 3 и Magic X.

Согласно твиту, опубликованному сегодня на RODENT950, к будущим флагманским телефонам Honor относятся серии Honor 40, Magic 3 и Magic X. Мы уже знаем, что серия Honor 40, как ожидается, появится позже. это лето. Однако мы впервые узнаем официальные названия телефонов новой серии Magic.

В отдельном твите истец сообщил, что Magic 3 будет иметь процессор Snapdragon 888, классический дизайн Magic и одну дырочку. Он также говорит, что телефон будет анонсирован в июле этого года.

Учитывая, что Magic 3 будет иметь то, что мы считаем обычным моноблоком, можно с уверенностью предположить, что Magic X будет складным телефоном. К сожалению, источник информации не сообщил, какой процессор будет у Magic X и какую складную конструкцию он примет

Еще один телефон, который, как упоминалось, находится в стадии разработки, — это Honor X20, который будет смартфоном среднего класса. Он должен стать преемником Honor X10 5G, выпущенного в мае прошлого года. Мы ожидаем, что эта новая модель также будет поддерживать 5G и, вероятно, будет оснащена процессором MediaTek.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button