HonorНовости

Смартфон Honor V40 Lite Luxury Edition выйдет в конце этого месяца

Ранее в этом году Honor выпустила свой смартфон V40 5G в Китае, вскоре после того, как компания отделилась от материнской компании Huawei. Теперь в сети появилась информация о новом варианте устройства.

Недавно сообщалось, что компания скоро выпустит Honor V40 Lite Luxury Edition, и теперь появилась более подробная информация о смартфоне, который позиционируется как «Молодежная версия» Honor V40. раскрытый.

Honor V40 5G
Honor V40 5G

Сообщается, что Honor V40 Lite Luxury Edition будет иметь дизайн, аналогичный смартфону Huawei Nova 8. Кроме того, также стало известно, что устройство будет оснащено чипсетом MediaTek Dimensity 800U.

Хотя в настоящее время известно не так много информации о смартфоне, выяснилось, что устройство будет выпущено к концу этого года. Однако в компании пока этого не подтвердили.

Просочившееся изображение грядущего Honor V40 Lite Luxury Edition показывает, что в телефоне будет вырез в центре экрана в верхней части экрана для размещения фронтальной камеры. На тыльной стороне будет овальный модуль общей камеры с четырьмя сенсорами, похожий на Huawei Nova 8.

Кроме того, в разработке находятся еще несколько смартфонов Honor , которые, как ожидается, скоро станут официальными, в том числе Honor 40S, Honor 10C, Honor X20 и Honor 40. Еще неизвестно, какие из них они попадают на мировые рынки.

Между тем компания работает над новым флагманским смартфоном, который, как ожидается, будет выпущен в июне этого года. Устройство, которое, вероятно, будет частью линейки Honor Magic, будет работать на чипсете Snapdragon 888.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button