HonorНовости

Флагманский смартфон Honor на базе процессора Snapdragon 888 выйдет в июле

Прошло несколько месяцев с тех пор, как Honor отделилась от своей материнской компании Huawei и теперь стала независимой. С тех пор компания еще не выпустила флагманский смартфон, но вскоре это может измениться.

Если верить последнему отчету из Китая, то ожидается, что бренд Honor выпустит свой флагманский смартфон в июле этого года. Вполне вероятно, что устройство войдет в линейку Honor Magic.

Honor Logo

Смартфон будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 888, но кроме этого, об этом устройстве ничего не известно. Поскольку до запуска осталось всего несколько месяцев, мы ожидаем узнать о нем больше в ближайшие недели или месяцы.

В декабре прошлого года генеральный директор Honor Чжао Мин сказал фанатам, что компания планирует выпустить флагманские смартфоны в будущем, и что у бренда будут собственные устройства серий Mate и P.

Поскольку Honor теперь является независимым брендом, компания может легко закупить необходимые компоненты у поставщиков, что было невозможно в рамках Huawei из-за санкций, введенных Соединенными Штатами из-за продолжающейся торговой войны между США и Китаем [ 19459003].

Фактически, Honor уже ведет переговоры с компаниями, такими как Qualcomm и MediaTek, чтобы заключить сделку по чипсетам для питания будущих устройств бренда. Компания также ведет переговоры с Google, чтобы получить поддержку GMS. Honor также расширяет свое присутствие, начиная с собственного интернет-магазина Honor Mall и новых офлайн-магазинов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button