HonorНовости

Honor 10A и V40 Lite входят в предстоящую линейку Honor

Ожидается, что Honor вскоре расширит свой модельный ряд новыми моделями. С тех пор, как компания стала независимой, производитель анонсировал только один телефон — Honor V40. Новая утечка показала, что к концу месяца будет выпущено больше продуктов, одним из которых является Honor 10A.

По словам RODENT950, пользователя Twitter, известного по утечкам, связанным с Huawei и Honor, китайский производитель анонсирует планшет Honor V7 и телефон среднего класса Honor 10A к концу. месяца.

Honor V7 и Honor 10A станут преемниками прошлогодних Honor V6 и Honor 9A соответственно. V7 должен появиться как флагманский планшет высокого класса, как и его предшественник, но еще неизвестно, с каким чипсетом он будет поставляться, учитывая, что его предшественник имеет внутри процессор Kirin 985 от Huawei.

От Honor 10A мы ожидаем скромный телефон среднего класса с большим дисплеем и большой емкостью аккумулятора. Honor 9A был выпущен с 6,3-дюймовым экраном, тройной задней камерой на 13 МП, процессором Helio P22 и батареей емкостью 5000 мАч. Мы предполагаем, что Honor 10A сохранит емкость аккумулятора, но заменит чипсет на один из новых процессоров MediaTek серии Helio G.

Помимо этих двух устройств, источник упомянул, что Honor также анонсирует серию Honor 40, Honor Tab (let) 7 и Honor 40 Lite. Согласно недавней утечке, Honor Tab 7 (Honor Pad 7) ожидается в этом месяце. Однако эта новая утечка намекает на то, что она появится позже, возможно, вместе с Honor V40 Lite.

Honor еще не объявила о запуске, запланированном на этот месяц, но мы будем держать вас в курсе, как только у нас появится больше информации.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button