Hisense

Выпуск телевизоров Hisense U6G Full Array QLED с разрешением до 8K

Hisense — одна из самых востребованных компаний на рынке телевизоров в Китае, но она много инвестирует, чтобы сделать свое имя популярным во всем мире. Сегодня компания представляет новую серию полноразмерных QLED-телевизоров в Индии. Новые телевизоры выпускаются с разрешением 4K и 8K и тремя разными размерами экрана. Все телевизоры новой линейки поддерживают полное локальное затемнение. Это обеспечивает более равномерную подсветку телевизора, а также лучший контроль яркости и контрастности. Технология приводит к более динамичным изображениям на экране.


Новые телевизоры Hisense U6G QLED предлагают полный набор функций местного затемнения. Он предлагает, по крайней мере, на бумаге, лучшую контрастность изображения. Телевизионная панель оснащена технологией пикселей Quantum Dot для получения четких и точных изображений. Устройство работает с Android TV 10.0, поэтому есть большое количество приложений, которые вы можете легко установить через Play Store.

Hisense U6G

Панели отображают 1 миллиард цветов на экране и имеют максимальную яркость 700 нит. Интересно, что Hisense оснастила телевизоры технологией, получившей название «Hi-View Engine», которая представляет собой процессор обработки изображений, обрабатывающий задержку изображения и плавность движения. Телевизоры также оснащены Dolby Vision HDR. Это позволяет телевизору масштабировать изображение и обеспечивать результат, не уступающий оригиналу.

Что касается звука, телесериал также будет предлагать высококачественные и захватывающие впечатления. Телевизоры оснащены сертификатом Dolby Atmos и встроенными динамиками мощностью 24 Вт. Что касается дизайна, телевизоры Hisense U6G отличаются тонкой лицевой панелью, которая является стандартом для современных телевизоров. Поскольку телевизоры поставляются с Android 10, пользователи могут рассчитывать на поддержку голосовых команд Google Assistant.

Что касается подключения, новые телевизоры Hisense U6G QLED оснащены HDMI, двухдиапазонным Wi-Fi, Bluetooth и USB. Это в значительной степени минимальный стандарт для телевизионного рынка. На этом сходство заканчивается тем, что разные разрешения и размеры дисплеев зависят от того, сколько вы хотите заплатить.

Цены на сериал Hisense U6G Smart TV в Индии

Полнодиапазонный QLED-телевизор Hisense U6G предлагается с экраном с разрешением 4K и диагональю 55 и 65 дюймов. Эти варианты стоят соответственно 59 999 и 84 990 индийских рупий. Третий телевизор в семействе имеет более крупный 75-дюймовый дисплей с разрешением 8K. Его цена составляет 3 99 990 индийских рупий.


С этой недели 55- и 75-дюймовые модели будут доступны как в онлайн-магазинах, так и в обычных магазинах. С другой стороны, 65-дюймовая модель будет доступна для покупки с начала ноября. Компания заявляет, что цены на телевизоры 4K являются первыми. Таким образом, в ближайшие месяцы мы можем увидеть рост цен после периода запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button