Google

Pixel Notepad — первый складной смартфон Google стоимостью 1400 долларов.

Ранее сегодня информатор Джон Проссер сообщил, что Google очень близка к выпуску своих первых Pixel Watch. В отличие от предыдущих лет, компания, похоже, наконец готова. Типстер также сказал, что Google обычно откладывает определенные проекты до тех пор, пока они не будут готовы к выходу на рынок. Мы предполагаем, что аналогичная ситуация произошла с первым складным смартфоном компании. В прошлом году ходили слухи о том, что запуск складного устройства состоится в четвертом квартале 2021 года. Незадолго до запуска Pixel 6 в некоторых отчетах предполагалось, что складное устройство появится вместе с ним, но этого не произошло, а затем новые утечки предполагают отсрочку выпуска. такое устройство на неопределенный срок. Несмотря на это, мы предполагаем, что Google втайне делает какие-то успехи, и у устройства уже есть имя и предполагаемая цена. Согласно последнему отчету , устройство будет поставляться в виде Pixel Notepad.

В отличие от предыдущих слухов, предполагавших название Pixel Fold для первого складного смартфона Google, в новом отчете подтверждается, что он будет носить прозвище Pixel Notepad. Мы должны сказать, что это кажется лучшим вариантом, по крайней мере, когда дело доходит до оригинальности. У Samsung уже есть «Fold» в серии Galaxy Z Fold, и Xiaomi также использует это имя в Mi Mix Fold. Похоже, поисковый гигант ищет что-то более «оригинальное», и название «Блокнот» кажется ему подходящим. Особенно, учитывая предполагаемый форм-фактор устройства, который будет напоминать блокнот или ежедневник.

Pixel Fold

Pixel Notepad будет дешевле, чем Galaxy Z Fold2

Согласно отчету, Pixel Notepad по дизайну будет ближе к Oppo Find N, чем к Galaxy Z Fold3. Он будет короче и шире. В новом отчете также указана цена устройства. Судя по всему, Google стремится к цене 1400 долларов за свое первое складное устройство. Он будет стоить дешевле, чем Galaxy Z Fold3, который в настоящее время продается по цене около 1800 долларов или даже больше, в зависимости от региона. Для компании это хороший способ войти в сегмент с устройством, которое стоит дешевле, чем ее прямые конкуренты. Конечно, все будет зависеть от характеристик внутри новой складной модели.

  [19459405] [09] 19459005]

По слухам, Pixel Notepad не может быть прямым конкурентом флагманов 2022 года. Судя по всему, в серии Pixel 6 будет использоваться тот же чип Tensor, который немного отстает от конкурентов. Устройство также выберет более низкую настройку камеры. Устройство может использовать 12,2-мегапиксельную камеру внутри серий Pixel 2, 3, 4 и 5. Google не использует 50-мегапиксельный сенсор Samsung GN1 из-за его толщины. Устройство по-прежнему будет оснащено 12-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой IMX386 и двумя 8-мегапиксельными камерами IMX355 для селфи и видеозвонков. Один будет на внешнем дисплее, а другой должен находиться на внешнем экране.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button