Google

Google Pixel Watch появятся на рынке 26 мая

Не помню, сколько раз я писал фразу « Google готовится выйти на рынок умных часов», однако этого так и не произошло. Дело в том, что слухи о Google Pixel Watch ходили с 2018 года, но они всегда превращались в пепел. Теперь кажется, что поисковый гигант наконец-то готов после многих попыток и разработок. Самая последняя разработка указывает , что Google Pixel Watch наконец-то дебютируют 26 мая.

Последний отчет исходит от очень надежного информатора Джона Проссера. Он заявляет, что это первый раз, когда у нас есть точная дата, на которую можно посмотреть. Это верно, однако еще в 2021 году до нас дошли слухи, предполагающие запуск устройства вместе с серией Google Pixel 6. В конце концов, оба устройства были запущены, но без смарт-часов. Судя по всему, Google действительно собирался выпустить носимое устройство еще в октябре, но был вынужден отложить его до следующего раунда. Информатор утверждает, что задержки — обычное дело для продуктов Google.

Google известен задержкой продуктов, Pixel Fold — еще один пример

Типстер прав, если вы помните, прошлый год также был наводнен слухами, указывающими на запуск первого складного телефона компании. Ходили слухи, что Pixel Fold с предварительным названием появится вместе с Pixel 6, но этого не произошло. Затем поползли слухи о запуске в начале этого года. До сих пор нет никаких доказательств запуска Pixel Fold. Мы знаем, что Google работает над складным смартфоном, и компания также готовит для него Android с Android 12L. Однако продукт, похоже, постигнет та же участь, что и многие продукты Google, — многочисленные задержки.

  0

Еще в прошлом году Google вместе с Samsung работал над улучшением WearOS. Говорят, что новая версия носимой операционной системы более оптимизирована и функциональна. Даже Samsung решила перейти на предложение Google, проработав несколько месяцев вместе с поисковым гигантом. Новая WearOS также звучит как хорошая возможность для Google, наконец, совершить скачок в сегменте носимых устройств. Посмотрим, как будет развиваться ситуация.

Принимая во внимание дату запуска в мае, Google может готовить Pixel Watch к запуску вместе с, по слухам, Pixel 6a. Мы ожидаем, что до тех пор появится больше утечек.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button