Google

Блокнот Google Pixel будет стоить меньше, чем Galaxy Z Fold 3

Свежая информация предполагает, что блокнот Google Pixel может иметь более доступную цену, чем Samsung Galaxy Z Fold 3. Samsung без малейших сомнений доминирует в сегменте складных телефонов, наряду с подобными компании Хуавей. Тем не менее, все больше и больше OEM-производителей в настоящее время внедряют новомодную технологию складных дисплеев для своих мобильных устройств. Несколько китайских производителей представили свои первые складные телефоны, конкурируя с южнокорейской технологической компанией на развивающемся рынке.

Теперь на улице ходят слухи, что Google готовится к выпуску своего первого складного устройства, получившего название Google Pixel Notepad. Ранее в этом месяце складной телефон Google был замечен в бета-версии Android 12L, что дало нам представление о впечатляющем дизайне устройства. Напомним, что в ноябре в некоторых сообщениях говорилось, что гигант поисковой системы временно отменил Pixel Fold. Тем не менее, мельница слухов продолжала распространять слухи о предполагаемом складном телефоне.

Блокнот Google Pixel может быть более доступным, чем Galaxy Z Fold 3

Кроме того, некоторые обрывки информации появляются в Интернете, чтобы предположить, что Google не отложила свои планы Pixel Fold. Другими словами, Google все еще работает над своим первым складным устройством. Теперь источник, знакомый с планами Google Pixel, подтвердил более важную информацию о складном телефоне 9to5Google . По словам источника, вопреки слухам о том, что Google не будет выпускать свое складное устройство, источник утверждает, что компания никогда не прекращала работу над ним. Кроме того, источник сообщил, что рабочее название устройства — «Pixel Notepad». Google Pixel Fold

Складной телефон Google Pixel с дизайном Oppo Find N Like [1945900]

Кроме того, Google не собирается идти по стопам Samsung Galaxy Fold. Вместо этого калифорнийский технологический гигант хочет подражать технике Oppo Find N. Другими словами, блокнот Google Pixel может иметь поразительное сходство с Oppo Find N. Интересно, что Oppo Find N черпает вдохновение из Galaxy Z Fold 3. Однако складное устройство Oppo оснащено более широкими экранами, а его соотношение сторон уже, чем у Galaxy Z Fold 3. Сложите 3. Если слухи, гуляющие в сети, окажутся правдой, Pixel Notepad будет иметь аналогичный дизайн.

Кроме того, будет интересно посмотреть, объединится ли Google с Samsung Display или любым другим производителем для создания складных панелей для Pixel Notepad. Телефон Google Foldable, вероятно, будет конкурировать с Oppo Find N. Таким образом, он будет более доступным, чем Galaxy Z Fold 3. Напомним, что Galaxy Z Fold 3 дебютировал еще в августе с высокой ценой в 1799 долларов. Кроме того, здесь стоит упомянуть, что Samsung может выпустить свой первый складной телефон под другим названием. Внутреннее название устройства — «Блокнот», а также «Бортовой журнал».

Источник/VIA:

SamMobile


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button