Google

Google Pixel Fold с собственным тензорным чипом появился в GeekBench

Рынок смартфонов со складными экранами становится насыщенным. Все больше и больше брендов работают над собственными моделями. А в ближайшие месяцы мы увидим несколько складных смартфонов, разработанных OPPO, Honor и другими. Вы можете спросить, почему Google не участвует в гонке. Но дело в том, что Google какое-то время работает над своей моделью, и в конце прошлого года по серьезным причинам компания отменила телефон . Что ж, там сказано, что так называемый Google Pixel Fold не готов к конкуренции. Это не означает, что Google никогда не представит подобную модель. Нет, это означает, что нужно потрудиться, чтобы телефон был действительно конкурентоспособным. А может быть, это уже так.

Также прочтите : Складной смартфон Google Pixel выйдет в 2022 году

Сегодня мы получили интересные новости о том, что Google Pixel Fold (кодовое имя Pipit) появился на GeekBench. Как вы должны знать, когда телефон обнаруживается на тестовых платформах, это просто означает, что производители тестируют его. Что касается нас, это хорошее место, чтобы узнать о грядущих телефонах. То же самое и с Google Pixel Fold. Мы имеем в виду, что скриншот GeekBench показывает, что он будет работать на чипе Tensor собственной разработки.

Google Pixel Fold

Что касается производительности, в GeekBench 4 Google Pixel Fold набрал 4851 и 11442 балла в одноядерных и многоядерных тестах соответственно. Мы также можем видеть, что телефон оснащен 12 ГБ памяти и работает под управлением Android 12.

Функции Google Pixel Fold (по слухам)

До этого, когда телефон еще не был выпущен, мы знали, что Google Pixel Fold будет использовать LTPO OLED-дисплей. Кроме того, в телефоне будет использоваться складной дисплей Samsung. Складывающийся дисплей будет иметь размер 7,6 дюйма. Кстати, еще тогда мы знали, что у нашего главного героя будет чип Tensor.

«DSCC подтвердила со своими источниками в цепочке поставок, что Google решила не выводить на рынок пиксельную фальцовку. Не в 2021 году и, как сообщается, не в первой половине 2022 года. Наши источники указали, что Google считает, что продукт не будет таким конкурентоспособным, как хотелось бы ».

Google Pixel Fold

В любом случае, согласно последним утечкам, устройство может появиться не скоро. Google отменил заказы на комплектующие для телефона. Как уже было сказано, Google осознал, что на данном этапе и эта конкретная модель не может конкурировать с Samsung Galaxy Z Fold / Flip. Интересно, что основной причиной этого является отсутствие поддержки стилуса и / или поддержки камеры под экраном.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button