GoogleНовостиТехнологии

В грядущих часах Google Pixel Watch может быть процессор Exynos, помощник нового поколения

В последние несколько недель слухи и маркетинговые материалы, касающиеся слухов о Google Pixel Watch, ходили по кругу, привлекая внимание энтузиастов фитнеса и Android по всему миру.

Теперь в новом отчете более подробно рассказывается о том, чего следует ожидать от грядущего носимого устройства Google, которое, скорее всего, будет выпущено в 2022 году. В отчет включены подробные сведения о схеме именования, программном обеспечении и процессоре умных часов.

Эти слухи дают понять, что Google не собирается пытаться использовать брендинг Fitbit, несмотря на приобретение последнего в 2021 году, а Google Watch получит собственный бренд Wear OS.

Грядущие умные часы Google, скорее всего, сохранят брендинг Pixel

Google Pixel Watch

Согласно сведениям из 9to5Google , мы, кажется, лучше понимаем планы компании по брендингу первых умных часов от Google. В рамках обновления для приложения Google ссылка на «PIXEL_EXPERIENCE_WATCH» намекает на то, что гаджет использует брендинг Pixel.

Компания использует эти теги «опыт» для демонстрации или обозначения новых и ограниченных функций, при этом вполне вероятно, что эти часы будут следовать шагам Google Pixel 6.

Название «Pixel Watch» действительно имеет большой смысл. Google наконец-то сосредоточился на аппаратном обеспечении, а не только на программном обеспечении, как это видно по недавним флагманским телефонам, и более ранние слухи предполагают аналогичный путь с его часами.

Кроме того, 9to5Google обнаружил ссылку на «Рохан», которая, как сообщают Front Page Tech и Business Insider , вероятно, будет кодовым именем в отношение к Pixel Watch. Судя по этим ссылкам, «Rohan» связан с помощником нового поколения для устройств Wear OS.

Что еще творится с поисковым гигантом?

Pixel 5

Из других новостей, известный технический ютубер Маркес Браунли, он же MKBHD, вслепую протестировал 16 смартфонов в Instagram, которые поступили в продажу в 2021 году.

В голосовании приняли участие более 3 миллионов пользователей социальной сети, и результаты было крайне сложно предсказать, исходя из стоимости сравниваемых смартфонов.

Кроме того, хотя в тестировании принимали участие модели разных ценовых категорий, вариантов начального уровня в рейтинге не было. Он тестировал устройства от Samsung Galaxy S21 Ultra и iPhone 13 Pro до POCO X3 GT, Motorola Edge и Google Pixel 5a . Последний стал неожиданным победителем — именно его изображения понравились пользователям больше всего.

Также примечательно, что флагманы вроде Samsung Galaxy S21 Ultra или iPhone 13 Pro даже не прошли второй этап, уступив место более бюджетным вариантам.

Стоит отметить, что пользователи с любым уровнем знаний о фототехнике голосовали на равных, учитывались только предпочтения большинства респондентов.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button