GoogleНовостиУтечки и шпионские фото

Google Pixel Watch отображает Surface Online и намекает на безрамочный дизайн

Предполагаемые рендеры Google Pixel Watch появились в Интернете, что дает нам представление о впечатляющем дизайне грядущих носимых устройств. Сообщается, что Google готовится к скорому запуску своих первых умных часов, получивших название Google Pixel Watch. Другими словами, гигант поисковых систем может вскоре оказаться на грани презентации своей серии умных часов Pixel. Напомним, что в начале этого года Google приобрела бренд умных часов Fitbit за колоссальные 2,1 миллиарда долларов.

Как уже упоминалось, первые умные часы технологического гиганта уже довольно давно ходят по мельнице слухов. Помимо этого, Pixel Watch подвергались множественным утечкам. Еще в апреле 2019 года в Интернете появились предполагаемые изображения патентов Google Pixel Watch , раскрывающие их дизайн. Не так давно несколько надежных источников подтвердили утверждения о существовании Pixel Watch. Теперь появились некоторые официально выглядящие рендеры Google Pixel Watch.

Рендеры Google Pixel Watch

После приобретения популярного производителя фитнес-трекеров Fitbit, Google, как сообщается, совершит набег на сегмент умных носимых устройств, выпустив свои первые умные часы. Более того, первые умные часы под брендом Google, как сообщается, будут носить название Pixel Watch. Устройство будет обладать эксклюзивными функциями от Google в сочетании с отслеживанием фитнеса на базе Fitbit. Многофункциональные часы Pixel Watch могут составить конкуренцию умным носимым устройствам под брендами Samsung и Apple. Несмотря на то, что на прошлой неделе было несколько предположений, до сих пор не было изображений грядущих умных часов.

В отчете Business Insider говорится, что часы Pixel с кодовым названием Rohan находятся в разработке. Более того, в отчете утверждается, что команда Fitfit не будет разрабатывать устройство. Еще в апреле ютубер Джон Проссер поделился некоторыми ключевыми подробностями о грядущем продукте. Теперь он поделился некоторыми рендерами Google Pixel Watch, предположительно сделанными гигантом поисковых систем. Вышеупомянутые рендеры могут отражать концепции дизайна. Однако Проссер настаивает, что это «официальные маркетинговые изображения». Однако эти рендеры подчеркивают некоторые несоответствия в дизайне.

Дизайн и цена (ожидаемые)

Как уже упоминалось, на изображениях видны некоторые несоответствия в дизайне, что является заметным признаком того, что к этим рендерам следует относиться с недоверием. Другими словами, конечный продукт может не соответствовать дизайну, показанному на этих рендерах. Тем не менее, просочившиеся рендеры предполагают, что у Pixel Watch будет круглый циферблат с изогнутым дисплеем 2.5D. Кроме того, он, вероятно, будет иметь привлекательный дизайн без рамки. С правой стороны находится физическая заводная головка для навигации по меню и управления различными функциями. Кроме того, сообщается, что Google предложит ремешок для часов в 20 цветовых вариантах.

Кроме того, Google Pixel Watch, вероятно, будет работать под управлением фирменной операционной системы Wear OS. Кроме того, как сообщается, в часах будет установлен собственный чипсет, который может быть процессором Tensor. Ранее сообщалось, что смартфоны серии Pixel 6 будут оснащены одним и тем же процессором. Более того, Pixel Watch, вероятно, будет поддерживать как проводную, так и беспроводную магнитную зарядку. Часы будут оснащены фитнес-ориентированными функциями, такими как мониторинг SpO2, мониторинг сердечного ритма, стресс и отслеживание сна.

Кроме того, он будет иметь возможность автоматического определения тренировки. Также в часах будут различные спортивные и активные режимы. Владелец сможет управлять уведомлениями, управлять музыкой, совершать и принимать звонки с помощью умных часов. Более того, устройство может выполнять роль кнопки спуска затвора камеры. Для голосового управления в нем будет Google Assistant. Сообщается, что Pixel Watch обойдутся вам примерно в 300 долларов (около 22 500 индийских рупий).

Источник / VIA:

NewsBytes


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button