GoogleНовостиТехнологии

Своеобразное обновление Google Photos стирает «Волшебный ластик» с Pixel 6, Google сообщает, что исправление скоро появится

Похоже, что, по мнению некоторых пользователей, обновление для приложения Google Фото удаляет одну из основных функций серии Pixel 6, Magic Eraser, инструмента, который позволяет пользователям удалять объекты или людей с фотографий.

Если ваш смартфон Pixel обновлен до уязвимой версии 5.67 (по данным Android Central), не волнуйтесь, так как Google сказал, что скоро появится исправление для этой же проблемы.

Если вам интересно, версия приложения Photos без Magic Eraser, похоже, отсутствует в Play Store, но ее присутствие в APK Mirror подтверждает, что это действительно реально. Пользователь предполагает, что неработающая версия действительно предлагала подсказку о функции удаления объекта, хотя она больше не была доступна.

Действительно ли Google собирается исправить эту проблему?

Google Pixel 6 Magic Eraser

Да, Алекс Морикони, представитель Google, сообщил The Verge , что компания «выявила проблему на раннем этапе развертывания [своего] последнего обновления фотографий и вскоре предоставит решение».

То, что пользователи расстраиваются, вполне понятно, особенно если учесть, что некоторые могли подумать, что некогда разрекламированная функция теперь уходит.

Так что, если вы больше не видите инструмент Magic Eraser, не беспокойтесь, поскольку Google принял к сведению эту проблему и скоро будет исправление, так что скоро все должно быть закончено.

Над чем еще работает компания?

Pixel 6

Что касается других новостей, Google Фото, приложения фотогалереи поискового гиганта теперь упростят пользователям доступ к локальной папке для их снимков экрана. На домашней странице теперь есть большая кнопка быстрого доступа, которая перенаправляет пользователя в папку со скриншотами.

Последнее обновление, обнаруженное группой Google News Telegram , обеспечивает быстрый доступ к снимкам экрана, изначально сохраненным на вашем смартфоне и синхронизированным с Google Фото.

На данный момент неизвестно, будет ли в Google Фото отображаться аналогичная кнопка для других локальных файлов или только для снимков экрана, но, несмотря на это, похоже, что она уступает место многим Android телефоны.

Последние флагманы Google, Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, также получат новое обновление, которое включает поддержку функций отслеживания сердечного ритма и дыхания, инструментов, которые на данный момент являются эксклюзивными для смартфонов серии Pixel.

Похоже, что Google выпустил обновление, которое включает в себя функцию Adaptive Sound для Pixel 6 и Pixel 6 Pro, позволяющую регулировать качество звука смартфона в зависимости от окружающей обстановки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button