GoogleНовостиТехнологии

Google Фото теперь упростит поиск скриншотов

Google Фото, приложение для фотогалереи поискового гиганта, теперь упростят пользователям доступ к локальной папке для их снимков экрана. На домашней странице теперь есть большая кнопка быстрого доступа, которая перенаправляет пользователя в папку со скриншотами.

Последнее обновление, обнаруженное группой Google News Telegram , обеспечивает быстрый доступ к снимкам экрана, изначально сохраненным на вашем смартфоне и синхронизированным с Google Фото. Этот инструмент находится в верхней части домашней страницы на довольно видном месте.

Что это за новая функция Google Фото?

Google Photos
Источник: Google News Telegram Group

Для тех, кто не знал, до этого пользователям требовалось прокрутить вниз до нижней части экрана, коснуться вкладки «Библиотека», а затем открыть папку «Снимки экрана» для просмотра изображений. Хотя в этом нет ничего сложного, этот новый метод делает его немного проще, чем раньше.

Кроме того, кнопка быстрого доступа также показывает количество новых снимков экрана, добавленных в папку, поэтому вместо того, чтобы постоянно присутствовать на домашней странице, она появляется только при создании новых снимков экрана, что вполне разумно, поскольку вы, вероятно, захотите проверить снимок экрана после его создания.

Кажется, это одно из длинного списка улучшений для пользователей с фотографиями. Недавно Google также анонсировал кнопку «Еще как это», которая может помочь пользователям находить похожие фотографии, не просматривая слишком много страниц. Приложение также получило обновление для изменения даты и времени видео или фотографии.

На данный момент неизвестно, будет ли в Google Фото отображаться аналогичная кнопка для других локальных файлов или только для снимков экрана, но, несмотря на это, похоже, что она уступает место многим Android телефоны.

Над чем еще работает компания?

Pixel 6 Pro

Из других новостей, последние флагманы Google, Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, теперь получают новое обновление, которое включает в себя поддержку функций отслеживания сердечного ритма и дыхания, инструментов, которые на данный момент являются эксклюзивными для смартфонов серии Pixel. .

Некоторые владельцы Google Pixel 6 не получили эту функцию на момент написания этой статьи, но в целом эта функция , похоже, будет развернута как на Pixel 6, так и на Pixel. 6 устройств Pro по всему миру.

Похоже, что Google незаметно выпустила обновление, которое включает в себя функцию Adaptive Sound для Pixel 6 и Pixel 6 Pro, позволяющую регулировать качество звука смартфона в зависимости от окружающей обстановки.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button