GoogleНовостиТелефоны

Последние пакеты обновлений Google Pixel 6 в функциях фитнеса для вашего благополучия

Последние флагманы Google, Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro, теперь получают новое обновление, которое включает поддержку функций отслеживания сердечного ритма и дыхания, инструментов, которые на данный момент являются эксклюзивными для смартфонов серии Pixel.

Новые функции впервые появились на устройствах серии Pixel в марте 2021 года, но были недоступны в приложении Google Fit на Pixel 6 Pro или vanilla 6 на момент запуска.

Последнее обновление Google Pixel 6 включает функции отслеживания сердечного ритма и дыхания

Pixel 6

Некоторые владельцы Google Pixel 6 не получили эту функцию на момент написания этой статьи, но в целом эта функция , похоже, будет развернута как на Pixel 6, так и на Pixel. 6 устройств Pro по всему миру.

Эта функция может быть в раннем доступе, поэтому будьте осторожны с любыми странностями в результатах, поскольку Google может работать над ее исправлением, поэтому постарайтесь не паниковать в случае каких-либо отклонений от графика.

Если вы хотите попробовать, вы можете сделать это через приложение Google Fit, но вам нужно будет обновить приложение на смартфоне серии Pixel 6, чтобы эта функция заработала.

Google упомянул, что эта функция появится и на других телефонах Android, но мы не знаем, когда можно ожидать появления этих полезных функций на телефонах, отличных от Pixel. Пользователи, владеющие Pixel 3 или 3XL и смартфоны, выпущенные после них, также могут получить доступ к этим функциям.

Что еще мы знаем об устройствах?

Pixel 6

Из других новостей Pixel, похоже, Google незаметно выпустила обновление, которое включает в себя функцию Adaptive Sound для Pixel 6 и Pixel 6 Pro, позволяющую регулировать качество звука смартфона в зависимости от окружающей обстановки.

Эта функция впервые появилась на лучших устройствах Google с 2020 года, а именно на Pixel 5 и Pixel 4a 5G в рамках отказа от функции в конце года в 2020 году. На момент запуска этой функции не было на Pixel 6. [ 19459042]

Пользователь Twitter Мишаал Рахман , однако, похоже, нашел эту функцию на своем Pixel 6. Если вы ее пропустили, эта функция использует микрофоны на вашем Pixel 6 или Pixel 6 Pro для регулировки звука. настройки эквалайзера исходя из антуража.

Он работает согласно Google, оценивая акустику вокруг вас. В целом, он нацелен на обеспечение лучшего качества звука для пользователей Pixel, что работает довольно хорошо, особенно если есть проблемы со звуком.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button