AndroidGoogleНовости

Приложение Google Recorder для Pixel 6 теперь более полезно, чем когда-либо

Флагманская серия поискового гиганта Google 2021 года, серия Pixel 6, состоящая из Pixel 6 и Pixel 6 Pro, предлагает отличное оборудование в сочетании с программными функциями, выделяющими ее среди аналогов на Android.

Больше всего говорили о Magic Eraser, который может редактировать и удалять определенные аспекты изображения, создавая впечатление, что их никогда не было в исходном кадре.

Теперь учетная запись Google в Twitter подтвердила, что Pixel 6 и Pixel 6 Pro теперь смогут транскрибировать голос в текст на трех новых языках через приложение Recorder, причем тремя языками являются немецкий, Японский и французский.

Как приложение Google Recorder работает на Pixel 6?

Pixel 6-1

В дополнение к этому пользователи Pixel 6 могут также выполнять поиск в своих записях и с помощью нового Google Assistant на этих трех новых языках, что упростит задачу для пользователей, не знающих английского.

На смартфонах предыдущей серии Pixel, вплоть до нового Pixel 5a 5G, функция транскрипции приложения Recorder ограничена только английским языком. похоже, что Google ограничивает поддержку дополнительных языков своими лучшими устройствами, учитывая, что Tensor SoC позволяет высококачественное автоматическое распознавание речи.

Кроме того, приложение Recorder также может расшифровывать аудио, когда ваш телефон не подключен к Интернету, поскольку оно использует службу Google на устройстве.

В других новостях о Google Pixel 6 многие пользователи жалуются, что экранный датчик отпечатков пальцев работает медленно и не работает. Радость переноса биометрического датчика с задней панели на экран сменилась разочарованием.

Что еще мы знаем об устройстве?

Pixel 6

Один из пользователей пожаловался на сканер отпечатков пальцев Google Pixel 6 в блоге компании, сказав, что он доволен смартфоном, но неисправности и скорость сенсора портят общее впечатление от устройства. Компания решила откликнуться на эту речь и отреагировала на нее.

Все началось с извинений за неудобства. Он объявил, что использовал передовые алгоритмы безопасности при работе датчика отпечатков пальцев. Вот почему идентификация отпечатка пальца и проверка могут занять больше времени.

Другими словами, компания пытается убедить, что медленная работа биометрического датчика является нормой и что это цена за повышенный уровень безопасности. А это значит, что есть большая вероятность, что на повышение производительности сканера программным способом рассчитывать не стоит.

С выпуском Pixel 6 и Pixel 6 Pro Google мог похвастаться возможностью быстрой зарядки смартфонов. По заявлению производителя, за 25 долларов зарядное устройство мощностью 30 ватт. Но, по данным Android Authority, заявления Google вводят потребителей в заблуждение.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button