AndroidGoogleНовости

Google, похоже, выделяет функцию адаптивного звука для серии Pixel 6

Похоже, что Google незаметно выпустила обновление, которое включает в себя функцию Adaptive Sound для Pixel 6 и Pixel 6 Pro, позволяющую регулировать качество звука смартфона в зависимости от окружающей обстановки.

Эта функция впервые появилась на лучших устройствах Google с 2020 года, а именно на Pixel 5 и Pixel 4a 5G в рамках отказа от функции в конце года в 2020 году. На момент запуска этой функции не было на Pixel 6. [ 19459042]

Пользователь Twitter Мишаал Рахман , однако, похоже, нашел эту функцию на своем Pixel 6. Если вы ее пропустили, эта функция использует микрофоны на вашем Pixel 6 или Pixel 6 Pro для регулировки звука. настройки эквалайзера исходя из антуража.

Как Adaptive Sound работает на Pixel 6 Series?

Pixel 6 Adaptive Sound

Он работает согласно Google, оценивая акустику вокруг вас. В целом, он нацелен на обеспечение лучшего качества звука для пользователей Pixel, что работает довольно хорошо, особенно если есть проблемы со звуком.

Стоит отметить, что не все хорошо с этой функцией, так как Adaptive Sound едва заметен на высокой громкости. Если вы хотите попробовать его, по умолчанию он отключен, поэтому вам нужно вручную перейти в настройки телефона и включить его в разделе «Звук» на телефоне Pixel. Это похоже на обновление, связанное с сервером, поэтому может потребоваться время, чтобы оно появилось.

Что еще происходит с устройством?

Pixel 6

В других новостях о Google Pixel 6 многие пользователи жалуются, что экранный датчик отпечатков пальцев работает медленно и не работает. Радость переноса биометрического датчика с задней панели на экран сменилась разочарованием

Один из пользователей пожаловался на сканер отпечатков пальцев Google Pixel 6 в блоге компании, сказав, что он доволен смартфоном, но неисправности и скорость сенсора портят общее впечатление от устройства. Компания решила откликнуться на эту речь и отреагировала на нее.

Все началось с извинений за неудобства. Он объявил, что использовал передовые алгоритмы безопасности при работе датчика отпечатков пальцев. Вот почему идентификация отпечатка пальца и проверка могут занять больше времени.

Другими словами, компания пытается убедить, что медленная работа биометрического датчика является нормой и что это цена за повышенный уровень безопасности.

С выпуском Pixel 6 и 6 Pro Google мог похвастаться возможностью быстрой зарядки смартфонов. По заявлению производителя, за 25 долларов зарядное устройство мощностью 30 ватт. Но, по данным Android Authority, заявления Google вводят потребителей в заблуждение.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button