GoogleНовостиТелефоны

Google обновляет приложение камеры для серии Pixel 6, добавляет несколько новых функций и улучшений

Google выпускает обновление для своего приложения «Камера», соревнуясь с новыми функциями и обновлениями, как раз вовремя для продажи серии Google Pixel 6.

Наряду с новыми функциями последнее обновление камеры Google с номером версии v8.4.167 также содержит несколько новых улучшений и исправлений, связанных с производительностью.

На момент написания этой статьи обновление, похоже, ограничивалось Google Pixel 6 и 6 Pro, и единственным способом его использования на старых Pixel была загрузка неопубликованных приложений, которая, похоже, вылетает после установки.

Что предлагает новое обновление камеры Pixel 6?

Pixel 6

Судя по скриншотам, опубликованным в Твиттере Мишаалом Рахманом , в этом новом обновлении есть переключатель для ручного управления балансом белого и контролем экспозиции. Новая функция подсветки таймера мигает задней подсветкой камеры во время таймера.

Из всех этих обновлений, однако, наиболее примечательным является поддержка микрофона Bluetooth, что означает, что теперь пользователи могут использовать свои беспроводные наушники и устройства Bluetooth для записи звука на свои Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Это произошло после того, как разработчики XDA заметили это в начальной сборке приложения.

Это обновление появилось после того, как Google сообщил Android Authority, что он намеревается перенести некоторые новые программные функции серии Pixel 6 на старые Pixel, но добавил, что Live Translate, возможно, не поможет, поскольку чип Tensor играет большую роль. .

Есть ли другие обновления?

Pixel

В других новостях о Pixel 6: как только пользователи получат свои смартфоны и начнут их настраивать, им будет предложено обновить программное обеспечение. Эта прошивка поставляется с версией прошивки SD1A.210817.036.A8 для клиентов Verizon и SD1A.210817.036 для остальных.

Обновление будет загружено автоматически в фоновом режиме после завершения настройки устройства. Однако этого не происходит, тогда вам нужно перейти в меню настроек телефона и нажать подменю Система >> Обновление ПО.

Google дает понять, что обновление не должно коснуться всех подходящих устройств завтра. Как обычно, это будет поэтапное развертывание, которое может занять несколько дней, чтобы охватить все подходящие смартфоны.

Если вы не получите его на своем Pixel 6 после распаковки, обновление может быть недоступно для загрузки. Однако через несколько дней обновление должно охватить всю линейку

Pixel 6 и Pro предлагают лучшее с точки зрения программного и аппаратного обеспечения от Google. Эта пара смартфонов оснащена собственным чипсетом Tensor от Google, который обладает расширенными возможностями искусственного интеллекта и будет использоваться в некоторых из самых передовых технологий компании для камеры и распознавания. Pixel 6 Pro — самый продвинутый смартфон Pixel на сегодняшний день.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button