GoogleНовости

Google — последний участник выставки MWC Barcelona 2021

GSMA, организаторы крупнейшей в мире выставки мобильных технологий Mobile World Congress ( MWC), объявили ранее в этом году, что они планируют сделать выставку MWC Barcelona в этом году ин- личное событие. После его объявления некоторые экспоненты и партнеры заявили, что не будут присутствовать на мероприятии, которое начнется 28 июня. Теперь этот список расширился и теперь включает Google.

Технический гигант сделал заявление, что не будет присутствовать на MWC в этом году из-за действующих ограничений на поездки и протоколов COVID-19. В официальном заявлении говорится, что он (Google) продолжит работать вместе с GSMA и поддерживать своих партнеров с помощью виртуальных возможностей. Google добавил, что примет участие в мероприятии 2022 года.

Mobile World Congress

Объявление Google появилось через несколько недель после того, как Sony Mobile и Oracle, а также телекоммуникационные гиганты — Nokia и Ericsson объявили, что не будут участвовать в MWC Barcelona 2021. Мы не удивимся, если по мере приближения мероприятия будет выбрано больше экспонентов.

Похоже, что меры организаторов мероприятия не удовлетворяют участников выставки, поэтому они предпочли бы не рисковать. Меры GSMA включают сокращение количества посетителей со 100000 до 50000, требование отрицательного результата теста на COVID-19 от участников, который был проведен за 72 часа до их прибытия, процесс бесконтактной регистрации, обязательные маски и регулярную дезинфекцию стендов, образцов продукции и аудиовизуальное оборудование.

MWC Barcelona 2021 пройдет с 28 июня по 1 июля.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button