GoogleНовости

У Google есть новое приложение для сканирования документов с функциями искусственного интеллекта и биометрической безопасностью.

Google имеет новое приложение для сканирования документов, которое автоматически классифицирует ваши отсканированные документы. Стек, как его называют, также имеет функцию безопасности, которая позволяет вам заблокировать ваши документы, к которым затем можно будет получить доступ с помощью вашего отпечатка пальца или с помощью разблокировки лица.

Stack — это новый продукт из Google Area 120, мастерской экспериментальных продуктов, предназначенных для решения повседневных задач. Некоторые из продуктов Area 120 включают Google News, гарнитуру Cardboard VR и Grasshopper, приложение, которое учит вас программировать с помощью викторин.

Stack app

В новом приложении используется технология, лежащая в основе корпоративного инструмента Google DocAI, который используется для анализа документов. The Verge сообщает, что Stack был построен Кристофером Педрегалом и Мэтью Коуэном, которые создали образовательное приложение Socratic, теперь принадлежащее Google.

Используя биометрическую аутентификацию Google, встроенную в Android, Slack может разрешить использование блокировки документов, к которым затем можно будет получить доступ с помощью зарегистрированного отпечатка пальца или лица. Функции AI автоматически сортируют отсканированные файлы и документы по разным категориям. Он также может идентифицировать ключевую информацию в отсканированном документе, такую ​​как срок оплаты счета, сумма к оплате или номер счета. Пользователи также могут искать в отсканированных документах необходимую информацию.

Becuase Slack — экспериментальное приложение, есть вероятность, что Google убьет его, если оно не приживется. Они также могут интегрировать его в существующее приложение или сервис. Однако это похоже на приложение, которое несколько пользователей сочтут полезным.

На данный момент кажется, что Stack доступен только в США через Play Store. Однако, если вы можете получить APK из надежного источника, вы можете загрузить его неопубликованно, чтобы проверить, работает ли он.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button