GoogleНовости

Google Pixel 5a может быть запущен 11 июня; Pixel 6 получит вырез в центре.

После запуска Pixel 4a в прошлом году, Google теперь готовится к запуску своих преемников. Хотя запуск Pixel 5a может показаться немного преждевременным, примечательно, что запуск Pixel 4a несколько раз откладывался, прежде чем он был запущен в августе 2020 года.

В новом отчете утверждается, что грядущий смартфон Pixel от Google, Pixel 5a, может быть официально выпущен 11 июня. Мы ожидаем, что это будет единственное устройство, представленное на мероприятии, а Pixel 6 будет выпущен чуть позже.

Google Pixel 4a Barely Blue Featured
Google Pixel 4a

Что касается дизайна Pixel 5a, сообщается, что вырез для передней камеры может быть меньше по сравнению с его предшественником. Ожидается, что он по-прежнему будет размещен в верхнем левом углу экрана.

Судя по недавней утечке рендеров, в смартфоне может быть 6,2-дюймовый OLED-дисплей и поддержка более высокой частоты обновления. На данный момент о характеристиках телефона ничего не известно.

Другой отчет проливает свет на грядущий смартфон Pixel 6. Выявлено, что в телефоне может быть вырез в центре вверху. Кроме того, в нем говорится, что устройство будет поддерживать видеосъемку 4K с использованием фронтальной камеры.

Помимо этих двух смартфонов серии Pixel, Google также готовится к выпуску своего носимого устройства — Google Pixel Buds следующего поколения, которые должны появиться в следующем месяце. Однако официального подтверждения от компании мы еще не получили.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button